SMART TV

Glaz-777 Glaz-777 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ну что, уважаемые форумчане.. Купил тут намедни новый телевизор LG с функцией SMART TV.. Штука интересная ибо и погода там и Youtub и игрушки мелкие и всего еще помаленьку в наличии.. Но, собственно, не хвастаться я собираюсь..)))
Дело в следующем.. Есть там такая штука как IPTV (SS IPTV, если конкретнее).. Ну, то есть интернет-телевидение за счет провайдера интернета, а не за счет ТК "Хибины", к которой я, собственно и подключен.. Только вот беда - плей-лист каналов там бедноват.. Ну так.. маленько и не сильно разнообразно..))
Но слышал я слухи, что можно самому скачать в интернетах так называемый "самообновляющийся плей-лист" и будет счастье.. То бишь, как я понимаю, можно этот самый плей-лист скачать, а потом каким-то образом перенести его в телевизор, а там уже и каналов поболее и выбрать можно что смотреть, а что и на фиг не надобно.. В связи с этим вопрос: Действительно ли есть такое чудо и как им реально воспользоваться..??? Как из интернета все это на ящик переместить??
p.s. Только сразу просьба - пошагово, господа, и понагляднее.. ибо не все в сети такие умные..)))) Фраза "берется плей-лист и устанавливается в телевизор" - не катит... ибо не комп же..))))
просмотры5742
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sam77777
Ещё
У меня самсунг смарт.
Есть нюанс: весь ТВ трафик надо пускать через приложения провайдеров (те, что в хабе). если смотреть через браузер то забивается оперативка и капут.

Осторожнее. Не уверен, как в лыжах.

Да. И. Там большая часть - платное. Так что у провайдера ТВ (ростелеком у меня) выходит дешевле. Если не старье смотреть.
Аватар Glaz-777
Ещё
Приложение-то я как раз на телевизор установил.. При наличии бесплатного магазина приложений это было не сложно..))) А вот как туда плей-листы грузить - ума не приложу.. Что у провайдера по умолчанию выложено, то и смотреть можно..
На компе-то с IPTV все понятно, скачал прогу, установил и любуйся, но хочется почему-то телевидение на телевизоре смотреть..)))
p.s. На компе я предпочитаю смотреть торрент-тв, поскольку качество картинки в разы лучше, но про такие приложения для телевизоров я вообще даже и не слыхивал..)))
Аватар Dima_Apatity
Ещё
Glaz-777
Что за провайдер? Плейлисты через Настройки - Контент загружались, по крайней мере раньше...
Аватар sam77777
Ещё
Аватар Glaz-777
Ещё
Dima_Apatity
Ситилинк у меня.. Плейлист загрузился, но там только то, что провайдер показывает.. То есть, он (плейлист) грузится "по-умолчанию".. Подборка каналов на усмотрение провайдера.. А мне хочется альтернативы..)))) Ну как в интернете что бы.. Где выбор каналов в разы больше..
Аватар sam77777
Ещё
Понял.
Думаю, это все пиратское. Кто ж контент бесплатно отдаст?
Но найти, наверно можно.

Я всё.

:)
Аватар Glaz-777
Ещё
sam77776
ооо.. спасибо.. надо будет попробовать..
Аватар sam77777
Ещё
TOPERS
Блин ... Чем питаемся ? Откуда силы ? :)
Аватар Ganjubasik
Ещё
А вот... орехи-мёд-сметанка...
Аватар Glaz-777
Ещё
TOPERS
Ага.. Интрига..)) Короче.. код я ввел. ящик на сайте определился.. Осталась сущая безделица - загрузить плейлист..)))
Вопрос №1: где его взять? Вопрос №2: Грузить в "мой плейлист" или во "внешние плейлисты"? Ну и вопрос №3: после загрузки плейлиста на этом сайте, как я понимаю, телик его должен увидеть?
Аватар Glaz-777
Ещё
TOPERS
Ну, вроде, разобрался что к чему... Одно плохо - с плейлистами беда..))))))) Точнее с их действующими версиями.. Если плейлисты на общедоступные федеральные каналы еще можно найти, то на спутниковые каналы уже не нашел..((((( все вырублено.. Ну и на действующие каналы формата XXX вообще глухарь..)))
p.s. Пока установил на телевизоре forkplayer.. Там столько оказалось всего.. в том числе и IPTV с действующими плейлистами.. Посмотрим - поглядим что за зверь..))))


Некоторые комментарии скрыты Показать все