Зимняя рыбалка - поделитесь секретами

Mave Rick Mave Rick 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Появилось свободное время и хочется провести его с удовольствием. Может кто поделится секретами - где и на что можно посидеть недалеко от апатит? За трофеями не гонюсь собакину перепадет что и хорошо :) хочется отдохнуть на свежем воздухе, но чтоб не совсем пусто было...
Буду благодарен дельным советам :)
просмотры17823
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Татка
Ещё
На Имандре
Аватар Mave Rick
Ещё
Последний пост ооочень информативен. Я ж никого не принуждаю просто если кому то не лень наберите сообщение как и с чего начать.
Аватар shaiba
Ещё
Возможно маленько не в тему но-ЗАДОЛБАЛИ эти рыбацкие машины за йокостровским.Двум фурам там не разойтись.Скоро поперек дороги ставить начнут. Вы уважаемые рыбаки не нарывались на негабарит.Попрут какую нить железяку побольше,встречка слепанет и елздец вашим машинкам будет,понятно гон пошел но думать то и о других надо.
Аватар Mave Rick
Ещё
Уважаемый проблема с парковкой и умением парковаться существует не только за экостровским но и в черте города. Плеваться слюной и кому то что то доказывать бесполезно! Пока не притрут в кювет науки не будет. Вот меня несколько лет назад в лен. обл. грузовик научил правильно ставить свое авто :) и до сих пор я лучше пешком 200 метров проду куда мне нужно чем буду лепицца поперек дороги с аварийкой (например как у аметиста)
А по существу будут какие ответы?
Аватар novstalk
Ещё
самое простое с чего начать - езжай или на 5км или на экостровский. половишь там корюхи пообщаешься с рыбаками. главное начать, рыбаки подскажут где зимой ловить 8)
Аватар Андерталец
Ещё
Но сначала купи палатку и примус. Зимняя рыбалка с них начинается. Хороший коловорот, можно также рубить лед пешнёй. Это для продвинутых.Тут уже можно сетки под лед запускать. Но если хочешь,то добьешься :D

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Ты не станешь законченным рыбаком, если не ловишь в сети :D
Аватар Mave Rick
Ещё
Андерталец
Я лично протиив сетей. да и палатка с примусоом имеется, но вряд ли они ннужны если хочется просто на паруу часов поосидеть отвести душу... Летом то уже есть и места свои и избушки ккуда сгонять можно, а вот зимой решил только попробоовать...
Аватар Sergei Rodchenko
Ещё
Новость корюшка клюет и ловиться отлично на большом вудьяворе в кировске в данное время.И тут намного лучше рыбалить чем на имандре ловить огурцов)))))))
Аватар serj.savchenko
Ещё
Sergei Rodchenko
А как попадают на большой вудъявр? Через ботсад? дорга есть? Подскажи пожалуйста?
Аватар Sergei Rodchenko
Ещё
serj.savchenko
Здорово по бокам водокачки что обнесеная бетоной стеной.Слева буранья трасса,справа тропа пешая там видно ближе к озеру речка рядом протекает.А через ботсад незнаю можно ли?
Аватар Максим Крестьянинов
Ещё
Привет всем! Я совсем недавно переехал в Апатиты, переехал с Амурской области.Посчистливилось порыбачить во многих уголках нашей большой страны, хотелось бы и здесь испытать удачу! Буду рад знакомству с местными рыбаками и хорошей компании для совместной рыбалки!Можно ответить здесь, можно позвонить по этому номеру 89113467002. Звать меня Макс
Аватар Sergei Rodchenko
Ещё
Максим Крестьянинов
Здорово на имандре на пятом пробывал рыбалить??? Корюшка сиг окунь налим


Некоторые комментарии скрыты Показать все