Весенне обострение!!!

Александр А. Христюк.st. Александр А. Христюк.st. 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Весенне обострение!!!
В армию всяких… призывают, бывают отвратительные и до конца души, грязные людишки. А бывает, придет человек, видно что «оно» но всячески старается избавиться от своих болезней. По просьбе некоторых «членов» этого сайта, попытаюсь объяснить, какой болезнью они болеют…
Понятно, что когда в силу необходимости, приходится общаться с огромным количеством людей, да и еще в обстановке строгости и по уставу, так или иначе узнаешь людей, да к тому же, еще в военных училищах, хорошо учат психологии. И так человек, есть то, что он говорит, делает, поступает, или в чем - то проговаривается. К примеру, человеку который не ворует и в голову не придет, что его могут обворовать или обмануть.… Еще пример: если супруг не обманывает свою супругу, то и мысли, у него не будет, что его обманывают. И наоборот, изменщик будет сильно до безобразия ревновать… и т.д.п.п.
И вот, читаем, «чел», к примеру, пишет, то что у него на уме, в силу своего развития, облученности и окружающей его среды… и… (правильно подумали) весенние - осеннего обострения…
К примеру, колготки, чулки, капроновые – это все на, что оно возбуждается.… О таком человеке легко взрослому определить, больной капроновыми чулками… жизненно ограничен, многие взрослые темы ему не доступны, и так далее, по всем «взрослым темам…», то есть эти вещи его и возбуждают и он болеет… ими, иначе это действительно болезнь, обостряемая осенью и весной…
Эта болезнь называется фетишизм, которая, всегда была достаточно распространённым явлением. Ввиду этого необходимо уметь различать случаи, где фетишизм является приемлемым с социальной и медицинской точки зрения, и когда он является патологией. В данном случае в М.Х, это патология. Он смерился с этой болезнью, врос в эту болезнь, потерял контроль и перестал с этой болезнью бороться. Следует иметь в виду, что с точки зрения современной медицины, заболеванием (относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения — парафилий, код МКБ-10 F65.0) считаются лишь случаи, когда фантазии, связанные с фетишизмом, вызывают у человека неодолимое стремление совершать неприемлемые для него действия, становятся препятствием для нормальной половой жизни и причиняют страдания.
Обычно считается, что фетишизмом страдают в основном мужчины, однако в женских батальонах охраны, замечено на достаточно большую частоту проявлений фетишизма у женщин, называя такие распространённые женские фетиши, как развитая мускулатура, оволосение на теле мужчины и т.д. Естественно при гражданской, вне казармы, жизни женщины, на половину скрывают эту болезнь, однако часто, к примеру, такие поступки как, хищение женщиной нижнего белья мужчины (трусы) после бурой ночи, показывает, что это есть болезнь… Не путать клептоманию и фетишизм. Болеющий фетишизмом, никогда и не при каких обстоятельствах, не будет воровать деньги, сувениры, картины. И на оборот, клептоману и в голову не придет такое,… что бы украсть трусы…
В армии, фетишизм лечится эффективно, сильной нагрузкой но, не унижая больного… Что касается женщин, это на много труднее… но так как, я не лекарь, то и говорить об этом не буду...
Ну и примеры с истории. Петр I, так сказать Петр Великий, на занятия в университет (за границей) ходил в женском платье, да пусть это вас не смущает. По возможности, прочтите Кона, со ссылкой на пыточное дело, где какой-то дурак болтал о том, что царь с Меншиковым "живет блудно". Да и мемуары Франисиско де Миранда, не мешало бы вам прочесть. Франисиско де Миранда описывает свою беседу с Бецким, которой преподнес кучу компромата на Петра Алексеевича. Бецкий рассказывал, что самолично видел, что, напившись по обедне, Петр почти каждый день "начинал приставать к юношам, среди которых неоднократно был собеседник, то есть сам Бецкий, который чудом спасшийся от этих домогательств". Если хорошо пройтись по истории, то Бецкой родился в 1704 г. В 1725 г. ему было 16 лет. То есть это то возраст, чтобы стать жертвой педофила... во всю голову больного фетишизмом. Но это уже другая тема, как нибудь попробую осветить и ее, благодаря Мастеру Х который, будучи вряд ли в здравом уме, обзывал бы кого не "знавши" человека плохими словами и намеками, я с больными ну никак не вожусь…

P.S.
И куда только...
просмотры15042
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Ice555
Ещё
Кажется, у Yursik'a напарник объявился, видать, у одного дилера дурь берут :)
Аватар jonskiy
Ещё
El Condor
Так вот ты какой,старый северный олень! :D
Аватар Бардадым
Ещё
Александр А. Христюк.st.
8(81555)61402
Звоните, помогут....
"El Condor"

Вряд ли... Тут как Муму, поможет порция кирпича и холодная ванна. :D
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
[quote="El Condor"]
"Бардадым"

Вряд ли... Тут как Муму, поможет порция кирпича и холодная ванна. :D[/quote]

К стати... о Муму, я ее утопил с Герасимом в 3 (третьем) классе, по учебной программе... крутой академической школы. А вы...?
Фотография №
Аватар Бардадым
Ещё
К стати... о Муму, я ее утопил с Герасимом в 3 (третьем) классе
"Александр А. Христюк.st."

Сдаётся мне, в третьем классе не смог утопить... Выплыла...
P.S. КСТАТИ, пишется слитно, кстати :wink:
Фотография №
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
Александр А. Христюк.st.
8(81555)61402
Звоните, помогут....
"El Condor"


В любом случае, я рад, что вам там помогли... Ну, а сказать то, что хотели...???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Фотография №
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
Бардадым
Вот в этом у нас и разница, ты ее "притопил" в 7 классе, а я в 3м. Большая разница в уч. программах, да...

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

Александр А. Христюк.st.
8(81555)61402
Звоните, помогут....
"El Condor"

Я, конечно искренне вам сочувствую, вы такое пережили, там 8(81555)61402 наверное очень трудно пережить все то, что вы пережили... Ну, ничего, крепитесь. Сначала, El Condor снимите перья, а то вас сразу узнают, ну, а потом и остальное потихонечку наладится. Крепитесь, вы здесь, на этом сайте не один, еще таких же как и вы три - четыре человека... Перечислять не буду, так как вы все друзья и друг друга знаете. Это все весеннее обострение... Немножко по данной теме.
Осеннее обострение это приличных 1,5 месяцев весеннего времени, а вместе с природными изменениями многие «человколюди» начинают вести себя неадекватно. Вызывающее поведение, поступки недостойного поведения, повышенная агрессивность зацикленность и т.д.п. Такое явление называют «весенним обострением».
Такой «контингент», который необычно других сильнее реагируют на изменения погоды, делятся на три группы. Давайте разберем их.
I. Обычно граждане с повышенной чувствительной нервной системой. Которые острее реагируют на атмосферные колебания, на них сильнее сказывается зимний авитаминоз и длительное отсутствие солнца. Если таких… собирается несколько, то обычно беспричинно, нападают, избивают граждан. Раздражением может послужить что угодно, цвет пальто, длительность простаивания в очереди, именно такие граждане не терпят задержек у кассы и т.д.п.п. Такие подверженные, весеннему обострению, три-четыре чел. есть даже здесь на этом сайте и все их знают.
Весенние погодные перепады влияют на людей с вегетососудистой дистонией и метеочувствительностью. Особенно когда происходят температурные изменения, «скачки» атмосферного давления, влажности, а весенний ветер их не только раздражает, но и вызывает мигрень, тошноту, головокружение. Для этих «людочеловеков» такие месяца как март и апрель — одни из самых тяжёлых. Тоже самое происходит и при осеннем обострении.
II. Группа — люди в принципе спокойно адаптируется к переменам погоды, но очень сильный диапазон настроения. В солнечную и теплую весеннюю погоду, они веселые и в хорошем настроении. Жизнь удалась.
При плохой погоде, настроение отвратительное, человек замыкается в себе, не общительный…
III. Группа это часть людей, которые смерились с некой, мнимой не везучестью, неустроенной личной жизнью и т. д. п. п..
Аватар Бардадым
Ещё
Бардадым
Вот в этом у нас и разница, ты ее "притопил" в 7 классе
"Александр А. Христюк.st."

Это откуда, интересно, такие сведения обо мне? :shock:
Я, вообще-то, тебя имел в виду, ты недотопил...
А "Муму" в программе 5го класса, так что не звезди.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

El Condor
Я же говорил - тут помогут только радикальные меры :D
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
Обер-фельдфебель

И это, надо полагать, и всЁ! На больше фантазии, у тебя, не хватило...
Фотография №
Аватар karcil
Ещё
yursik
эксперт
Туманный
Муж, 47 лет ещё

Пт Фев 20, 2015 14:20 #512048 Цитировать Личное сообщение

Акакий на одном форуме пишет что зеркало не только чтобы подглядывать поэтому он себе даже на потолке поставил его забанили я так понял за то что выдает секреты американцев.При астральных проэкциях иногда эти путешественники как аватары могут входить астральным телом в физическое тело другого человека женщина может войти и в мужчину и начинает как бы кайф ловить от обмена энергиями некоторые огненные ведьмы мне кажется любят этим заниматся еще чакры любят возбуждать и действовать на нервы что нужно делать если вы ощутите как в вас залазит ведьма и ощущаете ее приятную энергию пытаетесь ее выгнать но не выходит мышцы ног напрягаются и другие нашел способ что делать надо ни чего не делать пусть ее энергия идет себе этой захватчицы огненной бабы и тогда напряжение пропадает как говорил Брюс Ли борьба без борьбы.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

. вчера смотрел шоу экстрасенсов там семья военные у них кто-то зарезал дочку она слегка похожа на моего дядьку Алика внешне взяли драгоценности какие-то цветные камни убили девятого в девять часов типа тема перевернутых шестерок показания там девушка в синем думаю почему военным так нравились цветные штучки всякие какая у них была выгода во львове самолеты база в озерном танки возле ровно в тучине думаю зачем это делалось.И сей час по теме что касается астральной проэкции имею кое какой опыт.Вот допустим есть контакт с женщиной экстрасенсом и вы не можете ее вспомнить тело представляйте тело пусть не такое ну на ваш взгляд идеальное там живот и прочее не можете его ощутить войдите в него как описуется,а ее представьте в своем теле ощущения у вас начнут менятся даже лоб по другому будет ощущатся соберете сексуальную энергию в руку коснитесь ее руки пойдет очень необычный обмен ощущениями это краткое обьяснение.Негры например практикуют одержимость это их развивает когда в их тело как бы входит дух или демона или святого они в этом поднаторели.Но я пишу о другом кто хочет попробуйте метод не негров а описанный мной.Находясь в теле контактера действуйте как вам хочется ощущайте что ощущает он в своем теле.Как метод?Фильм посмотрел дом с паранормальными явлениями 2 называется.Можно и не коментировать.Фильм вообще намного хитрее чем кажется там негры прикалываются у него там секс с куклой кто знает вуду тот прекрасно знает что воздействие на куклу воздействует на какого-то человека не совсем понятно кого эта кукла изображает и что чувствует человек на которого воздействуют таким образом.Второе в кино священник негр есть он часто говорит что ему хочется сделать и прочее думаю в жизни это экстрасенс священник допустим он кому-то внушает то о чем говорит что якобы хочет сделать хочет чтобы у них появились такие мысли и желания думаю он и поделал их одержимыми что такой священник может внушать прихожанам трудно представить с чем они будут боротся фильм реалити.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

я выходил на ту с огненными глазами иногда получается как в песне поется чэрвону руту нэ шукай вэчорамы понимаете она постоянно подвампиривает воздействие на лоб такое что можно отключится как бы и на спинной мозг утекает то есть состояние такое как бы перенапряг нервных клеток думаю близко к эпилепсии.С ней можно быстро забыть как с обычными женщинами и прийти к упадку так сказать.
Весной на меня выходила другая я ее индиго называю как бы попал в квартиру дом частный помню там коридор ковер с ворсом длинным типа дорожки в комнату мы с ней не пошли там окна ну в коридоре на коврике неплохо было она маленькая где-то метр 65 худенькая но шустрая и тут вдруг дверь начали выламывать просто аж косяк ходором ходил коробка дверная я ее под мышку и эвакуировал через окно через дорогу за дом ее,а сам назад через окно сейчас думаю зачем назад?Надо было с ней пойти вернулся туда те видно тупые не поняли что никого нет еще минуты 4 дверь ломали.Выбили дверь забежали в коридор я стою перед ними они видно ожидали кого-то увидеть головами водят одит слева направо там стена другой наоборот здоровые такие кучерявые слегка я думаю а может это их квартира?Тогда почему они двери выбивали могли бы так зайти,но подумал может на защелку накинул хоть и не уверен был что она там была.Говорю им что наркотики ищете?Они посмотрели на меня и ушли.Честно говоря я с той индиго вошел в такой трансовый стан там телефон у зеркала в коридоре казалось что он мне язык показывает.Состояние как буд-то я еще почти там длилось два дня думаю что у тех были за планы что дверь ломали скандал чтоли хотели сделать такой случай интересный с той индиго лучше было чем с той огненной.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

что интересно был у меня раньше еще один случай связанный с выбиванием дверей.Познакомился я в районе вокзала с братом и сестрой может год разница между ними предложили поехать к ним они жили частный дом помню мне та подруга еще аквариум свой показывала такая черные волосы кучерявая ну я остался с ней родители их все прекрасно знали мать ее не исключено маг могла лечь на землю раскинув руки может земной маг.День на третий сидим с подругой на кровати в ее комнате вдруг в дверь удары она уже в ночной рубашке была думаю папа ее мысли такие быстро пошли я уже тут третий день они сами комнату выделили и моментально под дверь тумбочку подвинул и сидим с ней ждем после сильного удара дверь открылась тумбочка отлетела папа ее пеересек комнату открыл люк в полу и исчез там думаю вампир что ли такой странный случай.
Аватар maxud
Ещё
Весело здесь у вас 8)
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
Товарищ с весенним обострением прислал мне личное сообщение, текст которого привожу полностью и без коррекции:
"ты чудо в перьях, сколько тебе лет. У меня племянник в индейцев играл в восемь лет... Тебе лет 7 не больше... Учись к взрослым относится с уважением, или ты привык к унижениям. Далее угрозы
"El Condor"
+наезд... см. запись...

Я, Вам не товарищ, господин с телефоном с псих. больницы. Я, не знаю как долго вы там пролежали, но видно, что вам лечение не пошло на пользу. Убедительно прошу, ведите себя достойно, не оскорбляйте и не унижайте людей.

Зачем вам было меня оскорблять, все началась с вас.
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все