13.04.17 Мастер парковки

LeonRUS LeonRUS 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
13.04.17 Мастер парковки
Апатиты, Геологов 2. Мастер парковки, спец машине не проехать.
просмотры12123
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Graf
Ещё
Так ведь он всего на пять минут остановился!
И таких удодов в каждом дворе! Ладно бы приезжие, так нет свои, дворовые!!!
Аватар sam77777
Ещё
Да нормальный парень - букву Ш уже наклеил. :)
Аватар VinnyПух
Ещё
там всегда так стоят, а красненький вообще в подъезд заехал, ближе до хаты... :)
Аватар Сергеевич
Ещё
Гнида,по другому не назвать!!!!Посмотрел бы я на него,если бы не дай бог его родственники в беде оказались!!!
Аватар brodyaga7
Ещё
Что вы к парню пристали? У него же буква Ш уже наклеена. :D
Аватар VinnyПух
Ещё
brodyaga7
надо добавить желтенький с восклицательным знаком... :)
Аватар умба33
Ещё
А может он "блондинко". :D
Аватар kashir2006
Ещё
Скоро разрешат таранить, посмотрим, как ставить машины будут.
Аватар Floston
Ещё
Сейчас, когда во дворах голый лед, многие паркуются не думая о том, какой проезд для других они оставляют и то, что любого проезжающего мимо может стащить по ледяной корке на их автомобиль. В частности, это касается парковки у городской поликлиники, через которую заезжают жители близлежащего двора - расположена под уклоном, проезд порой оставляют впритык. Вчера там еле выехал.
Аватар Меганов
Ещё
Ну и чего все на него сразу накинулись,
лично для меня в данном случае было-бы объективнее фотки пожарки с обоих ее сторон,
ну вижу я на фото слева от пожарки серебристый Ауди; стоит, если не брать в расчет саму пожарку, вроде нормально, коляска между ним и забором проезжает и широкая бабуля с клюшкой беспрепятственно проходит,
а кто из нас видит на этой фотке, что находится справа от пожарки, кто? забор, непроезжий сугроб, угол соседнего здания или допустим ЗЕЛЁНЫЙ РЕНО? так может герой сюжета и мастер парковки вовсе не серебристый Ауди, а зеленый Рено, не вижу, убедите!
В подтверждение смотрите дальше на фото - за людьми между припаркованным аналогично темным "Эко-Спортом" и находящимся правее а/м визуально грузовик вполне проходит..
ps - подобные сюжеты считаю крайне необъективными (цит. из Хибин - сразу чмы, козлы, тазоводы), ссылки на адреса в подобных случаях, типа Геологов-2, Космонавтов-8, Комбайнеров-9, мне совершенно ни о чем не говорят, водитель "зеленого Рено" сюжет пиарит, конкуренция за места на парковке :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

..взоры сограждан устремлены на правую сторону пожарки :shock:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

..а может автором сюжета подразумевалось "мастер парковки" - пожарка :lol:
Аватар LeonRUS
Ещё
Меганов
С другой стороны стоянка с машинами. Водитель Ауди заузил и так небольшой проезд своей мастерской парковкой, частично на тротуаре для пешеходов.
Аватар Меганов
Ещё
LeonRUS
Фото справа пожарки в студию :roll:


Некоторые комментарии скрыты Показать все