27.04.2017 ТП чуть не сбила пешехода в Кандалакше Н705ХН178

Arhi88 Arhi88 7 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
Коротко стриженная, молодая и очень рыжая ТП (Н705ХН178) с надписью Elis на "жопе", чуть не сбила пешехода переходящего дорогу по пешеходному переходу в Кандалакше. Все в левом ряду остановились перед пешеходным переходом, но она то умнее всех.... Жаль, что такие как она не исчезнут никогда!

https://www.youtube.com/watch?v=XaWqe5y1q9c&a...tu.be :evil:
просмотры5127
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар dima1
Ещё
У меня на этом месте знакомую не пропустили похожим образом год назад. Она запомнила номер, но не полностью, и позвонила в ГИБДД. Урода нашли и привезли к ней "на опознание" через 20 минут. Сработали на ура, вот прям спасибо!
Аватар EA1974
Ещё
В конце ролика,двух девчёнок за Магнитом,тоже не пропустила. Рецидив однако.
Аватар dima1
Ещё
karcil
И чего? Ну скопировал ты сюда это и что? Защищаешь водятла что-ли? Типа пешеход должен был убедиться перед тем как выходить на пешеходный переход?
Аватар Пoльka
Ещё
О,я уже переживала, неужели никто не заорет, что пешеход как-то неправильно выходил на свой пешеходный переход!
Аватар SerBest
Ещё
По сути нарушения нет, пешеход не успел выйти на проезжую часть. Меня так не раз пытались инспектора подловить, типо не пропустил пешехода, я им запись на реге показывал, что пешеход еще не дошел полметра или даже еще меньше до проезжей части и все все вопросы снимались само собой. А по совести и дама за рулем и пешеход "молодцы", прут напролом, им бы скорости побольше и они нашли бы друг друга)))
Аватар karcil
Ещё
Пешеход какой то вялый надо было идти дальше в заднюю дверь как раз бы попал
Аватар fox19662009
Ещё
karcil
А чё ты сюда это не скопировал: 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. ? ТП наоборот, только ускорилась перед пешеходным переходом. Вот, действительно, согласен с автором, не вымрут такие овцы как класс.
Аватар dima1
Ещё
В догонку. Автор регика тоже, в каком то смысле нарушил ПДД. Когда машина левее тебя стояла пропуская пешехода, ты не должен был срываться с места за маздой. А вдруг слева направо тоже бежал карапуз какой-нибудь. Ну это уж чтоб быть совсем объективным.
Аватар Arhi88
Ещё
dima1
Я подъехал аккуратно и внимательно посмотрел на переход перед тем как ехать дальше. Из за того, что логан стоял и тупил перед пустым переходом, я ни кому ни чего не должен!


Некоторые комментарии скрыты Показать все