25.01.2015 обдолбанный судья Дрэггер

valmetr valmetr 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
25.01.2015 обдолбанный судья Дрэггер 25.01.2015 обдолбанный судья Дрэггер
25.01.2015 около 8 утра еду в садик около Московская 15 по дворам. Вижу справа едет машина, останавливаюсь, чтобы пропустить. Этот товарищ доезжает до меня и начинает делать неадекватные руления и перекрывает дорогу и останавливается. Думаю, нарк с утра обдолбанный. Стою жду. Сигналю, не реагирует, сзади него выстроились 3 машины.Выхожу и подхожу к нему, бьет меня дверьми. На мои пререкания "с какого ... перекрыл движения", несет , что я не включил поворотники. Но я вообще то стоял на месте. Короче полный неадекват, который вообразил себя судьей Дрэггером. Вытаскиваю смартфон и начинаю фоткать, рвет с места чуть не сбив меня.
просмотры9993
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 4elsea__78
Ещё
около 8 утра еду в садик

, останавливаюсь, чтобы пропустить

Но я вообще то стоял на месте.
:shock: :wink:
ПС а по существу- сейчас столько учителей стало...какой то нервный народец пошёл... Такие умники до учиться,пока им голову не пробьют или машину не испортят!-потом спокойнее станут))))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

ППС учитель на гогне.... :rofl
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
..какой то нервный народец пошёл...
"4elsea__78"

:yes Проблема хамства пропитала всё наше общество. Каждый раз, когда простой человек сталкивается с государством, он получает в рожу шматок говна. :facepalm
Каждый день, когда простой человек садится в свою машину и едет на работу, ему жизнь объясняет правила игры. А правила игры очень простые: есть деньги, связи, корочка – делай что хочешь. :wink:
К сожалению, в такой токсичной среде не все могут оставаться людьми.
ИТД
https://www.youtube.com/watch?v=9UaM1Qu3sSA
Аватар qwerty
Ещё
На приеме:
-Доктор, в последнее время я стал крайне раздражителен,окружающие бесят меня своим неадекватным отношением к моей персоне.
-Так-так-так, голубчик,и в чем это выражается?
- Не зли меня, сука!
Аватар pti4iko
Ещё
Тачка стоит у Ленина 21а.
Аватар trof
Ещё
pti4iko
У тебя серьёзные проблемы со зрением. На Ленина 21а стоит совсем другая тачка, совсем с другими номерами. Будь внимательнее…
P.S. Огорчат человека, а потом обижаются когда их дверями лупят.


Некоторые комментарии скрыты Показать все