ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЯ по приговору применительно к тем кто...

Russin_85 Russin_85 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Ну вот Христюка Александра коммуниста освободили и как бы уже давно, что изменилось или что изменил Христюк ОТСИДЕВ СРОК В НАШЕМ ГОРОДЕ, КАКАЯ ПОЛЬЗА или какую пользу и кто получил от того что Христюк "тюрмачил и оттянул срок" ???
ПУСТОТА И ТИШИНА В ОТВЕТ...
А тем не мением ... события продолжают разворачиваться, не афишируя себя, как бы в тайне от всех но целенаправленно...
Когда Христюка коммуниста посадили сидеть за Юшманову, Христюк А.А.st.-отец Александра Христюка что то тут, на этом и на других сайтах-проектах шепнул..., давайте вспомним:
Христюк А.А.st. сказал открыто на этом сайте: "Все, все будут наказаны кто принимал и принял участие в водворение Христюка меньшего в места лишения свободы - ВСЕ!"
В этой теме затрагивались, лицо давшее указание "Посадить" - Павел Астахов, лицо исполнявшее приказ - Коган, лица распространявшие инфу - это "Дважды Два" ; Хибинский Вестник", Апатитское телевидение которое почему то называет себя "Народным "... и... понятно все кто прикасался к этому делу и т.д. и т.п.
Правда "2х2" оказались самые прозорливые и поспешили навести мосты с коммунистом Христюком - может, st.Христюк им грехи и отпустил...
Апатитское телевидение типа "Народное" заметно изменили свою позицию причем вовремя (не все правда), но стали смотреть более справедливо на личность тюремщика .
И так, Христюк.st. по ходу дела тактик, выждал когда у меньшего закончится срок, а теперь пожинает плоды своего ПРОКЛЯТИЯ - назовем его "словом".
РЕЗУЛЬТАТ: Бывшая директор Юшманова (которая и должна то была сидеть в тюрьме, это та за которую Христюк отсидел)... напрочь тетка спилась и готова в любой момент уйти в запой... - НАКАЗАНА, она уже давно не личность...;
- ПАВЕЛ АСТАХОВ - давший команду - "посадить". Месть реализована, от должности отстранен -НАКАЗАН... спивается...;
- наш Мурманский по делам "несовершеннолетний" господин Коган, страшно болеет... - НАКАЗАН;
Осталось еще несколько человек да и те уже почти потеряны...
ВЫВОД:
Выходит не спроста Христюк. st. говорил о наказании, все сбывается... О! как все то обернулось...!
А походу дела , это только начало...

3Цар.8:32 ...обвини виновного, возложив поступок его на голову его, и оправдай правого, воздав ему по правде его.
просмотры14388
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 1yuri
Ещё
А если копать глубже, перелопачивая более древние пласты новейшей истории...

Может быть сама посадка Х - кара "высшего разума" за то, что Саня замутил сидячую забастовку в подземке на Кировском, а потом он же банально слил протест вместе с ребятами. Стоял вопрос о привлечении их к уголовной. Обошлось адмистративной.

Тогда даже самые отпетые хулители "Апатита" костерили-материли данного "Х". А наиболее прозорливые и мудрые наблюдатели утверждали, что за акцию означенному "Х" сам "Апатит" подкинул мелочи через третьи-восемнадцатые руки.
Потому что, кто действительно реально выиграл от слитой акции протеста - "Апатит". Точнее - верхний менеджмент и хозяева.

Проклятие сработало!
Аватар Russin_85
Ещё
1yuri
У сидячей забастовки, есть свой автор и режиссер... В общих чертах это одна из форм мирного протеста прямого действия, при которой участники занимают какую-либо улицу или площадь, садясь на мостовую, или садятся в каком-либо помещении. Сидячая демонстрация подобна сидячей забастовке — форме забастовки, при которой бастующие работники не покидают рабочие места, чтобы не позволить заменить себя штрейкбрехерами, однако термин «сидячая забастовка» ошибочно применяют к сидячим демонстрациям, не являющимся забастовками, а равно забастовками зачастую ошибочно называют демонстрации протеста, пикеты и другие формы протеста.

Участники сидячей демонстрации отказываются уходить в знак требований политических, экономических или социальных изменений. Такая акция протеста обычно продолжается до тех пор пока требования не будут выполнены, либо до насильственного вытеснения.

Сидячие демонстрации исторически были весьма успешной формой протеста, поскольку они вызывали нарушения деятельности транспорта или учреждений, что обращало значительное внимание на причины протеста. Принудительное выдворение демонстрантов, а иногда и применение насилия в отношении них, часто вызывало сочувствие населения, увеличивая шансы демонстрантов на достижение своей цели.
Ну вот как то так.
Фотография №
Аватар Вера Верочка
Ещё
Russin_85
Уважаемый, молодой человек, о котором идет речь, уже давно не сопливый Саша и давно похоже смотрит на этот мир другими глазами, убеждениями. Однако действительно все вокруг поменялось, так или иначе, все те кто был причастен к "посадке" юного коммуниста, как я вижу пострадали и причем жестоко... Я, этого деда Христюка.st. с бабушкиных рассказов знаю, да со слов мамыных подруг. Говорят в свое время он превосходно читал лекции в универе, был ст. преподом. Добрый, приятный, очень интеллектуальный, красивый мужчина. С бабулиных слов он свое слово держит. Но, как это у него получается...? То потеря ребенка, провал семьи, тяжкие болезни, алкоголизм и т.т.д. Он четко и планомерно, убежденно наказывает всех, кто так или иначе имел отношение к обвинению юного коммуниста...
Аватар Tanzomat
Ещё
интересно - будь христюк не коммунистом, либедрасты так усирались бы щас или как-то по другому тявкали... ???
Аватар Вера Верочка
Ещё
Tanzomat
Мне трудно сказать, я ведь лично Сашу коммуниста не знаю. В те времена, кто его заметил и притянул к себе, у тех бы наверняка остался бы. Знаю но только опять таки со слов взрослых, там папа был... в свое время... Уральский военный округ в политотделе... Мама патриотка, будучи учительницей не побоялась организовать "Пионерский отряд" при школе, вот с этого момента, похоже все и началось. Наверное мама сыграла большую роль. Папа то тот все больше как бы по в/ч. Думаю он был на горячих точках. А как дембельнулся, ни разу никто не слышил где он был, что делал. С армии ушел с "развала Союза" а в остальном он препод. Как видите, я больше знаю об отце Александра, чем о самом нем. Саша как и отец, очень хороший человек, душевный, очень воспитанный... В остальном, я думаю как и Вы, наверное Вы правы. С него получился бы сильный политик... Не поняли, не увидели - просто загубили способного мальчишку к политике... Воспитанием Саши с 16 лет параллельно занимался Антропов, вплоть до МЛС этим все сказано.
Аватар Анела
Ещё
Вера Верочка
Я тоже знаю старшего Христюка, как преподавателя, доброжелательного и приятного человека. А по поводу наказания - хочется думать, что он просто мудрый человек. Имею много примеров, когда сводила жизнь с подлыми людьми, и что потом происходило в их жизни в качестве наказания.
Аватар Вера Верочка
Ещё
Анела
Ну, да. Он как бы сильный астролог. Я в свое время, истерически мечтала стать психологом, но бабушкин друг, это был Сан Саныч старший, наговорил бабушке, что я типичный руководитель... Короче с его легкой руки, я и попала в Государственный университет управления (ГУУ). Честно говоря я Христюка старшего, за это даже невзлюбила. Сегодня, я даже не представляю, что со мной было бы и где бы я бы ла если бы не он. Я, сегодня в своей тарелке, работаю на своей любимой работе. Получаю очень даже приличную зарплату в несколько сотен тысяч. У меня все есть. И втихаря в церкви постоянно ставлю свечку за здоровья этого дедушки, что бы Бог дал ему здоровья. И Вам спасибо за поддержку и внимание.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Фотография №
Аватар Пoльka
Ещё
qwerty Забанить Бан выдан admin (Ср Мар 29, 2017 10:02, действует до: не ограничен)


Вера Верочка , Russin_85 , Иване Лемуйских, Dela ,roman_kononov, Svetlana1984, Katri , Александр А. Христюк.st. ..(и сколько тебя там еще, метастаза ты придурошная), тебе здесь этого не простят.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:

Russin_85, не пиши мне своих портянок в личку, удаляю не читая.
Аватар Russin_85
Ещё
[quote="Пoльka"]
qwerty Забанить Бан выдан admin (Ср Мар 29, 2017 10:02, действует до: не ограничен)



Научись вести культурно себя, в одном лице за троих, смешиш здесь форум. Кидаешься на людей
как "(нелюдь...)"

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

["Пoльka"] метастаза, что за выражение...? что за обращение к человеку, ну пусть в области воспитанности пробелы, но нельзя же так к людям. Ну пусть Вы в этом "полощешься" других то не трогайте.
Я, думал Вы немножко умнее... а тут... вот оно что...!
Ваш поступок не красивый...
СПРАВКА:
Метаста́з (греч. metástasis, перемещение) — отдалённый вторичный очаг патологического процесса, возникший при перемещении вызывающего его начала (опухолевых клеток, микроорганизмов) из первичного очага болезни через ткани организма.
Фотография №
Аватар Александр А. Христюк.st.
Ещё
[quote="Пoльka"]
Александр А. Христюк.st. ..(и сколько тебя там еще, метастаза ты придурошная), тебе здесь этого не простят.

Вы, озвучили мою фамилию. Мы где то с Вами пересекались, общались, имели какие либо отношения?
Лично, я Вас не знаю, но рад буду любому знакомству с интересным человеком адекватной психикой.
Если у Вас плохие намерения, пожалуйста, не делайте этого...
Фотография №
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Много-много новых старых слов, которые разнообразят ваши ругательства и сделают их более изощренными. :234
Баламошка — полоумный, дурачок

Божевольный — худоумный, дурной

Божедурье — дурак от природы

Королобый — крепкоголовый, тупой, глупый

Лободырный — недоумок

Межеумок — человек очень среднего ума

Мордофиля — дурак, да еще и чванливый

Негораздок — недалекий


Маракуша — противный человек

Хобяка, Михрютка, Сиволап — неуклюжий, неловкий

Свербигузка — девка-непоседа, у нее свербит в одном месте (гузка — это попа). Она же Визгопряха

Ащеул — пересмешник, зубоскал

Ветрогонка — вздорная баба

Баляба — рохля, разиня

Белебеня, Лябзя — пустоплет

Бобыня, Буня — надутый, чванливый

Бредкий — говорливый, болтливый (от слова «бред», как вы понимаете)

Колотовка — драчливая и сварливая баба. Она же Куёлда

Гузыня или Рюма — плакса, рёва

Пыня — гордая, надутая, недоступная женщина

Пятигуз — ненадежный человек, дословно можно перевести как «пятижоп»

Расщеколда — болтливая баба

Попрешница — женщина, которую хлебом не корми, дай поспорить

Суемудр — ложно премудрый

Костеря, кропот, скапыжник — брюзга, ворчун

Шинора — проныра

Волочайка, Гульня, Ёнда, Безсоромна — все это великолепие эпитетов посвящено распутным женщинам

Бзыря, Блудяшка, Буслай — бешеный повеса, гуляка

Валандай, Колоброд, Мухоблуд — бездельник, лодырь

Глазопялка — любопытный

Печная ездова — лентяйка

Трупёрда — неповоротливая баба

Тьмонеистовый — активный невежа

Ерохвост — задира, спорщик

Ёра — озорная, бойкая на язык женщина

И.Т.Д.
https://www.youtube.com/watch?v=NAFeubG7Fl0
Аватар Иване Лемуйских
Ещё
Экономно и в точняк. Ты «чЁ» и этим все сказано!
Переведи...


Некоторые комментарии скрыты Показать все