30.03.17 Забронировал местечко.

e570 e570 7 лет назад, Кировск
Пожаловаться
30.03.17 Забронировал местечко.
Олимпийская 10 8)
просмотры23130
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар andru5632
Ещё
Если устройство не закреплено - спокойно убираем в сторонку и ставим авто.
Если устройство закреплено - обращаемся в органы с требованием пресечь административное правонарушение (КоАП РФ, Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка).
Лиходей пополнит бюджет на "красненькую" и за свой счет устранит нарушение.
Аватар шкодаети
Ещё
А если Вы вернетесь с работы и увидите, что Ваше место занято, как Вы отреагируете?
Это вынужденная мера, людей можно понять.
Аватар Nameless
Ещё
шкодаети, если так каждый будет делать, свободных мест ни в одном дворе не будет. Нет места возле подъезда? Так поищи его чуть дальше. Уверен, найдется.

У меня во дворе паркуются машины из соседних дворов. Когда нет места, я и сам могу в соседнем дворе запарковаться.
Аватар CHerIM
Ещё
У меня во дворе паркуются машины из соседних дворов. Когда нет места, я и сам могу в соседнем дворе запарковаться.
А может пусть соседи у себя, а вы у себя? К чему эти телодвижения?
Аватар andru5632
Ещё
А если Вы вернетесь с работы и увидите, что Ваше место занято, как Вы отреагируете?
"шкодаети"
Никак. Поставлю на свободное. Ни у кого из нас нет "своего" места во дворе - если участок не выкуплен или не арендован. Все эти места - ОБЩИЕ.
Это вынужденная мера, людей можно понять.
Нет, нельзя. Если мы начнем "прощать и понимать" сначала правонарушителей, потом преступников то ничего хорошего не получится.
Аватар Пoльka
Ещё
А если Вы вернетесь с работы и увидите, что Ваше место занято, как Вы отреагируете?
Это вынужденная мера, людей можно понять.
"шкодаети"

А Вы как?
Аватар шкодаети
Ещё
Пoльka
Раньше-плохо, а сейчас уже машины нет и "вопросов" таких нет, ни со страховками, ни с парковочными местами. Хотя подобных проблем и до этого особо не возникало , у нас двор большой и территория под стоянку внушительная. Но все равно, каждый старается ставить на свое место.
Аватар Царапыч
Ещё
шкодаети, если так каждый будет делать, свободных мест ни в одном дворе не будет. Нет места возле подъезда? Так поищи его чуть дальше. Уверен, найдется.

У меня во дворе паркуются машины из соседних дворов. Когда нет места, я и сам могу в соседнем дворе запарковаться.
"Nameless"


Не на Строителей ли живете, а паркуетесь на Дзержинского?
Аватар sever4live
Ещё
да это в каждом дворе такая беда, если после 7 приехал можно место и не найти себе, на дороге бросать тоже не очень хочется, а вообще я считаю если место человек(сосед) почистил себе и там был раньше сугроб не стоит наглеть и ставить свое ведро туда,нужно уважать соседей, я если вижу что почищено не трактором а вручную не занимаю, да и соседи все ставятся в основном на "свои" места,ну или по крайней мере на те же. Машин стало слишком много,а проблему стоянок никто не решает...никому не надо
Аватар dima1
Ещё
шкодаети
Ваше место у вас в гараже или на платной стоянке. Все остальные места общие. У меня во дворе тоже поначалу появлялись "владельцы" своих мест, в итоге шли лесом. Буду ставит там где мне удобно. Ну разве что как выше сказали не на явно вручную почищенное место.
Аватар CHerIM
Ещё
Ваше место у вас в гараже
Вот такие псевдоправдолюбцы и наводят бардак и провоцируют скандалы.Для них главное
Буду ставит там где мне удобно
Во многих дворах машины стоят на определенных местах (не купленных,но негласно"своих" ) И нет ни шума,ни скандала.
Аватар andru5632
Ещё
Вот такие псевдоправдолюбцы...
"зема"
Как раз такие... э-э-э... уважаемые люди, и пытаются соблюсти общие для всех правила (Закон называется. Не, не слышали? А он есть...) И, для того - что-бы не было "ни шума, ни скандала".
Зато, некоторые "вспотевшие обезьяны", отмахав лопатой по очистке кусочка придомовой территории, начинают, почему-то, считать себя единственным владельцем этого участка.
Вы не знаете,почему?
Я не знаю.
И уважать их "мартышкин труд", направленный на захват общей собственности, не собираюсь.


Некоторые комментарии скрыты Показать все