срочно нужен номерок на прием к стоматологу

Ledi X Ledi X 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Доброго времени суток всем. Помогите, пожалуйста. У меня образовалась такая проблема: срочно нужен номерок на прием к стоматологу для родственника, лично пойти в регистратуру с утра никак не получается: работа, а зубы ну очень его беспокоят. И тут я вспомнила что в 90-е бабушка-соседка оказывала такой вид услуги: всем соседям, знакомым и просто желающим брала номерки к врачам путем занимания с утра очереди в регистратуру, естественно, за вознаграждение. Вот я и подумала: может, и среди форумчан найдется такой желающий, ну и, естественно, за вознаграждение. Пли-и-и-и-з.....А припекло его сильно, звоните, если кто надумает: 8(908) 605-69-20, желательно сегодня....
просмотры11589
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Yurchik
Ещё
Ledi X

а что мешает через госуслуги записаться к стоматологу?
Аватар Ganjubasik
Ещё

а что мешает через госуслуги записаться к стоматологу?
"Yurchik"

Немного мешает отсутствие медуслуг вообще в регионе Мурманская обл.
скрин из официального приложения ГосУслуги :facepalm
Фотография №
Аватар Абаркос
Ещё
Могу выбить зубы....недорого! :D
Аватар Здешний
Ещё
Срочно на КОЛЛЕГИЮ, ещё успеете получить номерок! См. выше в новостях. :roll:
Аватар -OAK-
Ещё
Ledi X
Вот решение https://www.hibiny.com/info/yellow/item/5827/
Аватар Пoльka
Ещё
[quote="Yurchik"]
а что мешает через госуслуги записаться к стоматологу?
"TOPERS"

Немного мешает отсутствие медуслуг вообще в регионе Мурманская обл.
скрин из официального приложения ГосУслуги :facepalm[/quote]
полную версию смотрите.
Аватар krik3d
Ещё
Запись к стоматологу сейчас здесь https://onlinelpu.ru/ , но это если заранее. А если на день-два, то вряд ли получится взять.
Аватар CHerIM
Ещё
А как?
Фотография №
Аватар krik3d
Ещё
зема

Пробовать завтра, послезавтра. Взять можно, и по мне это лучше чем стоять в регистратуру с 4-х утра.
Аватар CHerIM
Ещё
krik3d Когда зуб болит, завтра-послезавтра не вариант. Специально сейчас посмотрел. Ближайший - 31 число. Готовы две недели ходить с зубной болью ?
Аватар Пoльka
Ещё
krik3d Когда зуб болит, завтра-послезавтра не вариант. Будешь стоять и с 4 и с 3. Дело в другом, сервис не работает. Несколько раз пробовал-безрезультатно.В итоге-очередь с утра.
"зема"

Всё, работает. Номерки на врачей из детской поликлиники появляются в 00:00 за 2-3 дня. Позвоните в стоматологию и спросите, когда обновляется электронная регистратура.
А с острой болью принимают в порядке очереди.
Аватар активист
Ещё
Если очень надо к зубному, можно и в 6 утра очередь занять, в 8.00 уже иметь на руках талон и даже сидеть в кресле у врача.


Некоторые комментарии скрыты Показать все