Происходит уничтожение бумажных книг.

nisk nisk 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Некий, не побоюсь этого слова, меценат (если кто читал АБС -- ХВВ), планомерно вывозит на свалку домашнюю библиотеку.
Вчера еле успели Чехова спасти.
Завтра Эмиль Золя со Стендалем погибнут.
Написал сюда, вдруг кому-то нужны бумажные книги? Их таки можно забирать себе.

Правила форума запрещают ЛЮБУЮ рекламу. Считается ли рекламой реклама халявы без всякого профита? Если нет, я бы ссылку дал на группу этого вандала.


P.s.: телефонные звонки на эту тему мне неинтересны, а в объявлениях нужно указывать телефон.
просмотры6081
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар rhtfnbd
Ещё
Некий, не побоюсь этого слова, меценат (если кто читал АБС -- ХВВ), планомерно вывозит на свалку домашнюю библиотеку.
Вчера еле успели Чехова спасти.
Завтра Эмиль Золя со Стендалем погибнут.
Написал сюда, вдруг кому-то нужны бумажные книги? Их таки можно забирать себе.

Правила форума запрещают ЛЮБУЮ рекламу. Считается ли рекламой реклама халявы без всякого профита? Если нет, я бы ссылку дал на группу этого вандала.


P.s.: телефонные звонки на эту тему мне неинтересны, а в объявлениях нужно указывать телефон.
"nisk"


Ни Чехов, ни Стендаль, ни Золя, ни Пушкин, ни Булгаков и тд , таким образом погибнуть не смогут.
Таким образом, могут испариться (и слава кому угодно) - Устинова, Донцова, Васильева, Ленина и тд и тп
Аватар Tanzomat
Ещё
rhtfnbd
ну, может, он книги родителей уничтожает или жильцов бывших каких ..? : ))
Аватар Просто Лето
Ещё
А делать, то что с макулатурой?
Аватар Мастер Фломастер
Ещё
Всё это, конечно, очень условно. Ведь появляются новые писатели. И пишут они не хуже. Интеллектуального застоя как такового нет. В овощи мы превратимся не скоро.


Некоторые комментарии скрыты Показать все