15.03.17. Скорая подождет.

brodyaga7 brodyaga7 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
https://www.youtube.com/watch?v=_0puslDNCXU&a...03.17. Мурманск. Сотрудники детского садика вызвали скорую ребенку. Когда врачи приехали, то пошли осматривать больного ребенка, и вскоре возникла необходимость погрузить больного ребенка в скорую, для чего машине скорой надо было заехать на территорию детского сада. Но как мы видим из видео сделать это сложно, потому что папа приехал за своим чадом и поставил машину напротив ворот, хотя на воротах висит знак для особо страдающих плохим зрением что это ворота. Страна должна знать своих героев. Могу себе только представить как бы возмущался этот водитель если бы (не дай бог конечно) скорая приехала к его ребенку.
просмотры10458
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Бардадым
Ещё
хотя на воротах висит знак для особо страдающих плохим зрением что это ворота.
"brodyaga7"

Хм, не знал, что знак 3.1 "Движение запрещено" ещё называется "Ворота". :wink:
Хотя водила Мицы и впрямь - .удак.
Аватар brodyaga7
Ещё
Бардадым
Если смотреть внимательно, то можно увидеть не знак ВОРОТА, а знак остановка запрещена (когда открывают ворота его видно хорошо) И видимо повесили его для того чтобы водители видели что это ворота. Ну и мозги включали.
Аватар Бардадым
Ещё
brodyaga7
Так всё-таки "Остановка запрещена" или "Ворота"? Точнее надо быть в написании текста. :wink:
А я, да, последние секунды недосмотрел, каюсь. :D
Аватар brodyaga7
Ещё
Бардадым
Не прикалывайся, все ты понял и какой знак и зачем он там висит. :D
Аватар Бардадым
Ещё
brodyaga7
:thumbsup
Аватар Пoльka
Ещё
Стремительный фельдшер выскочил из машины с такой сверхфельдшерской скоростью, что камера регика с этим не справилась или он реально сидит внутри машины и ждет, пока его провезут еще 40 метров?
Аватар CHerIM
Ещё
Пoльka
вскоре возникла необходимость погрузить больного ребенка в скорую,
Аватар Пoльka
Ещё
зема, на видео регик только подъезжает к саду. Фельдшера высадили в соседнем дворе?
Если так - нет вопросов.
Аватар Yurchik
Ещё
Пoльka
речь идет не о докторе, а о проезде, вы бы лучше спросили, где живет этот ублюдок на машине, которому надо в квартире дверь подпереть.
Аватар aleks_sfm
Ещё
С человеческой точки зрения водила " НЕ хороший человек", а с точки зрения правил он ничего не нарушил, Знак "Остановка запрещена" запрещает остановку ЗА знаком, но уж не как не перед ним, его да же гашиники не смогли бы оштрафовать, вот если бы под знаком висела доп табличка и расстояние на котором нельзя останавливаться ДО знака, тогда да. Ещё и знак на воротах висит
Аватар зис.
Ещё
aleks_sfm
Стоянка запрещена не только там где есть знак, но и в местах препятствующих движению транспортных средств, а данном видео видно, что автомобиль красного цвета препятствует проезду ТС на территорию детского сада и выезду с этой территории. Никому же не приходит в голову остановиться на середине проезжей части центральной улицы города, мотивируя свои действия отсутствием знака "Остановка запрещена" в этом месте.
Аватар schs
Ещё
Никому же не приходит в голову остановиться на середине проезжей части центральной улицы города, мотивируя свои действия отсутствием знака "Остановка запрещена" в этом месте.
"зис."

Почему же, такие дятлы стали появляться чаще, один как то и поперёк дороги перед администрацией бросил машину.


Некоторые комментарии скрыты Показать все