17.03.17 - сбили на пешеходе

admin admin 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры20007
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Георгий Шатц
Ещё
на хибинфрорм уже обсосали :)
Аватар prost
Ещё
И тормознуть не попытался,на дорогу не смотрит :roll: ,обязан пропускать, и тётенька.. :roll:
Аватар vit1ta
Ещё
Выскочила как чёрт из табакерке, водила даже сообразить не успел, теперь ей урок будет ( раз 150 подумает проскочит или не проскочит ) но водилу потоскают!!!!!
Аватар Пoльka
Ещё
В таких погодных условиях оттормаживаться надо было начинать от предыдущей остановки.
Аватар CHerIM
Ещё
оттормаживаться надо было начинать от предыдущей остановки.
А может вообще пешком ходить? Не говорите ерунды, из-за подобных дол...в водиле нервы попортят.
Аватар Пoльka
Ещё
оттормаживаться надо было начинать от предыдущей остановки.
А может вообще пешком ходить? Не говорите ерунды, из-за подобных дол...в водиле нервы попортят.
"зема"

Да, не ерунда, тетка - дура, это - факт, но Вы сами видели погодные условия и состояние дорог, ехать надо крадучись, прекрасно понимая, насколько может быть непрогнозируема сейчас длина тормозного пути.
Аватар CHerIM
Ещё
ехать надо крадучись,
Вы предлагаете из-за 1-2-3 существ с отсутствием моэгов превратить весь город в сплошную пробку? Потом кто-то свалится с 5 этажа - снести дома и жить в землянках ? Типичная точка зрения чиновников, не хотящих и не умеющих работать. Пример : Отравилось "боярышником" энное кол-во декласированных элементов,которые пьют всякую гадость. Не нашли ничего лучшего как запретить продажу ЛЕКАРСТВЕННОГО (а не алкогольного) препарата.Наркоманы на удивление изобретательны и результат - в аптеке без рецепта не купить просто болеутоляющее,например баралгин. Почему тысячи законопослушных граждан должны страдать из-за десятка дебилов ?
Аватар Пoльka
Ещё
Вы предлагаете из-за 1-2-3 существ с отсутствием моэгов превратить весь город в сплошную пробку?
"зема"

Я предлагаю соблюдать ПДД всем. Не надо усложнять.
Аватар CHerIM
Ещё
Пoльka El Condor объяснил, я надеюсь, понятно ? Кратко,четко,аргументированно. И хватит во всем обвинять водителей.Пешеходам тоже не мешало бы ознакомиться с ПДД,хотя бы по пунктам обязанностей. Когда наши суды будут руководствоваться статьями закона и ПДД , а не псевдогуманностью , может тогда наступит порядок и уменьшится кол-во таких случаев.Вот присудить этой,второй ,третьей даме выплачивать стоимость ремонта а.м (не малую) в следующий раз посмотрит по сторонам согласно правил.
Аватар Бардадым
Ещё
Да кто ж это заголовки пишет!? Уже второй раз сбивают на ПЕШЕХОДЕ! :evil:
Аватар иктоэто
Ещё
Да кто ж это заголовки пишет!? Уже второй раз сбивают на ПЕШЕХОДЕ! :evil:
"Бардадым"

админ.... :lol:
Аватар Пoльka
Ещё
Пoльka El Condor объяснил, я надеюсь, понятно ? Кратко,четко,аргументированно.
"зема"

Только почему-то про обязанности водителя забыл рассказать.
Комментарий к 14.1 (можно кричащим красным не буду выделять)?
Водителям, подъезжающим к такому пешеходному переходу, необходимо двигаться со скоростью, которая позволит им остановиться и уступить дорогу пешеходу, находящемуся на проезжей части.
Или, да, иди пешком.

И хватит во всем обвинять водителей.
"зема"

Я и не обвиняю только водителя, я считаю что в этой ситуации сошлись излишне уверенных в себе одиночества.


Некоторые комментарии скрыты Показать все