14.03.17 - на дороге Кировск-Апатиты (последствия)

admin admin 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
14.03.17 - на дороге Кировск-Апатиты (последствия) 14.03.17 - на дороге Кировск-Апатиты (последствия) 14.03.17 - на дороге Кировск-Апатиты (последствия) 14.03.17 - на дороге Кировск-Апатиты (последствия)
на дороге между Апатитами и Кировском случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие (точнее, сразу два дорожно-транспортных происшествия). В общей сложности пострадали пять автомобилей; находившиеся в них люди травм, к счастью, не получили. Дорога очень скользкая, поэтому мы не исключаем, что на момент этой публикации разбитых автомобилей там стало ещё больше.

Всё началось с того, что в притормозившую «Волгу» сзади въехала «Лада».

А когда инспекторы ГИБДД уже оформляли это ДТП, случилась новая авария: водители трёх авто, вылетевших из-за поворота — «Киа», «Фольксвагена» и «Лады» — не смогли остановиться перед местом предыдущего ДТП и разлетелись кто куда.

ВАЗ-21099, например, оказался в сугробе на встречной полосе, перед этим чиркнув по борту «Киа».

http://www.hibinform.ru/na-doroge-mezhdu-apat...shin/
просмотры11055
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nameless
Ещё
В седьмом часу проезжал этот поворот со стороны Кировска. Слева в сугробе находилась какая-то иномарка. Судя по следам, маневр ее был таким: сначала зацепила сугроб справа, затем аккурат между столбиками переместилась на встречную полосу и далее уже в сугроб. А тут на фото уже другое ДТП.
Аватар Kytyz88
Ещё
нормально у нас дороги чистят. Машина как санки не управляемая, куда колею накатали туда и едит, чуть съехал - и в кувет.
Аватар AndreBT
Ещё
проезжал после аварии, на машине ДПС маячки не горели
Аватар 4elsea__78
Ещё
нормально у нас дороги чистят. Машина как санки не управляемая, куда колею накатали туда и едит, чуть съехал - и в кувет.
"Kytyz88"
кто нормально ездит,тот никуда не улетает :wink:
ПС ну и резина должна быть соответствующая...
Аватар zeon
Ещё
Тоже проезжал там. Я так понимаю, что машина ДПС попала во второй замес. И возможно была повреждена вот и не горела люстра.


Некоторые комментарии скрыты Показать все