Эвакуация - основа человечности. При выборах учитывать.

passer-by passer-by 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Эвакуация - основа человечности.
Ранее я писал, что одержать победу, в созданных тяжелейших условиях, смогут мужчины. Достаточно прочитать мой первый топик на эту тему(О жизни. Касается почти каждого). Сейчас я призываю мужчин закончить эту нелепую, созданную инфантильными женщинами и мужчинами ситуацию(60% населения проживает в неблагоприятных по экологии местах). Устранение самых небольших экологических неприятностей занимает несколько лет, а дети растут сейчас и промедление множит число больных.
Для продления жизни народа и страны необходимо срочно разместить детородных женщин и детей в места с благоприятной экологией, дабы не плодить больных из-за созданного наплевательского и инфантильного отношения к жизни.Наши женщины и дети не окажутся в одиночестве, в этих местах проживает 40% населения. Надо присоединяться к разумным и никто за Вас этот вопрос не решит. Основания описаны здесь.
Если Вы любите своих женщин и деток то, срочно займитесь их эвакуацией в хорошие места. Сказанное не отменяет разработанное Пингвином.
P.S. Этот текст написан для 60% нашего населения, проживающего в неблагоприятных экологических условиях.
просмотры15462
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Вам бы доктору не мешало показаться...а то случись что плохое, мы и не узнаем.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё


Пишут письма Президенту. В стране полностью отсутствует власть?
У каждой трубы, надо поставить Президента?

Где наши доблестные полицейские и МЧС?

Депутаты всех уровней, избранные омичами, лишены гуманизма и, видимо, должны сами себя лишить депутатских мандатов. Т.к. это не первый случай.
"passer-by"

:thinking
https://bloger51.com/?s=%D0%A3%D0%93%D0%9E%D0...D0%AC
Все эти концерты с жалобами, протестная общественность, депутаты, прокуратура, всё это будет продолжаться и не малейшим образом не повлияет на источник этого экологического террора и геноцида населения (страны)города. :buba
Фотография №
Аватар passer-by
Ещё
Предполагаю, что сейчас большинство родителей переместили своих детей в места их отдыха(эвакуировали). Отдых именно такой, каким видят его родители деток.
Тем самым родители показывает, что обстановка в которой существовали до этого момента их дети не способствует полноценному существованию. На мой взгляд дети действительно отдыхают от той нечеловеческой обстановки в которую помещали их родители.
Впрочем родители, отправляя своих детей на отдых, сами подтверждают мои слова.
Вряд-ли родители считают своё поведение лицемерным, иначе они не привозили бы своих детей с отдыха с целью повторно поместить их в античеловеческую среду.
Аватар Бардадым
Ещё
Что за бред?! :shock:


Некоторые комментарии скрыты Показать все