27.02.17 - на кольце не поместились

admin admin online 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры8913
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Danilka
Ещё
В общем то понятно что виноват регик, слишком левее взял при съезде с кольца (правила предписывают съезжать с кольца с правого ряда). У меня возник вопрос - а что делают тут знаки "объезд препятствия слева или справа). Как то неуместны они тут.
Фотография №
Аватар i_kuz
Ещё
Danilka
Ну если он виноват, тогда что Вы скажите про действия товарища, который съезжал с внутреннего кольца?
Аватар darkbentli
Ещё
В общем то понятно что виноват регик, слишком левее взял при съезде с кольца (правила предписывают съезжать с кольца с правого ряда). У меня возник вопрос - а что делают тут знаки "объезд препятствия слева или справа). Как то неуместны они тут.
"Danilka"

А вы уверены, что водитель автомобиля с видеорегистратором решил съехать с кругового движения в сторону Североморска?
А не решил продолжить движение по кольцу для поворота на Росту? А водитель который двигался по левому ряду на кольце пытался повернуть на право и допустил ДТП.
Аватар Danilka
Ещё
i_kuz
При съезде с внутреннего кольца нужно уступать дорогу тем кто движется по внешнему ряду.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

darkbentli
Да, присмотрелся еще раз. Как то выглядит так, что регика "выдавливали" и притерлись они уже на выезде. В таком случае получается что регику не уступили...
Аватар sam77777
Ещё
Там съезд - две полосы ЛЕТОМ. ЗИМОЙ - остается одна. Регику должны были уступить. Хотя он и сам "забычил" ;)
Аватар i_kuz
Ещё
Danilka
Собственно поэтому я и задал вопрос, чтобы Ваше мнение поменялось. Хотя и водитель регика согласно правилам ДД имел возможность выехать с круга как можно правее (п. 8.6)
Аватар SerBest
Ещё
Наверное второе авто с апатитским водятлом, у нас тут любят с внутренней полосы с колец съезжать :D
Аватар Danilka
Ещё
SerBest
Я бы добавил - не только съезжают с внутренней полосы, но еще и сигналят тем кто едет по наружному кругу мешая их движению. :D
Аватар Hondavod
Ещё
Danilka
И при этом еще грозно руками махают, тем кто им мешает :D
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Аватар Кэт Р
Ещё
Путаница какая то( :shock:
Аватар Hondavod
Ещё
Кэт Р
Никакой путаницы нет, в этом ролике достаточно все разжовано, осталось только проглатить. :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все