Кого Вы хотите видеть в рубрике "Гость hibiny.com"?

admin admin 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Напишите нам, кого позвать в эту рубрику, мы с ним свяжемся и предложим участие.

Если вы сами публичный человек или политик и хотите отвечать на вопросы, напишите нам [email protected]
просмотры37287
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар qwerty
Ещё
Нику Меркулову. :palchik
Аватар #здесьхорошо
Ещё
пу
Аватар гость.
Ещё
ковтун
Аватар 4elsea__78
Ещё
мишку тайсона!!!
Аватар Lelia19
Ещё
Ширяева Ю.
Аватар Lelia19
Ещё
admin
сорри, плохо вижу))))
Аватар Sane4ka
Ещё
Директора ДК Строителей
Директора Большого Вудъявра
Начальника ГИБДД
Аватар Sane4ka
Ещё
Начальника УГХ Олега Запанкова
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:nonono
«И еще раз хочу обратиться ко многим из вас — не прятаться в служебных кабинетах, не бояться диалога с людьми, идти навстречу, честно и открыто разговаривать с людьми, поддерживать их инициативы»
В.В.П.
Аватар Glaz-777
Ещё
Я, конечно, извиняюсь.. Но на сей вопрос я бы ответил так: "Любого из властьпридержащих, кто будет реально отвечать на вопросы, а не просто числиться в "гостях сайта"...))))
А то Чуфырев "поматросил и бросил".. А Ширяев дак и "матросить" даже не стал..)))) И не то чтобы прям вопросами завалили.. Просто, получается, не знают что ответить... Или, что скорее всего, боятся ответить как-нибудь не так и получить потом "сверху" по шапке..))))
p.s. Отмазки на нехватку свободного времени лично я считаю просто смешной.. Не так много времени и нужно, чтобы ответить на вопросы.. Другое дело, когда страшно отвечать на некоторые..
Аватар qwerty
Ещё
Валентин Бабкин. Один из немногих, кто реально что-то делал. В последнее время чОто неслышно про него. :194
Аватар Tanzomat
Ещё
нельсона манделу, б...


Некоторые комментарии скрыты Показать все