14.02.17 - на Челюскинцев, не пропустил

admin admin 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры3903
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Классика ДТП.
Для белой (KIA) неизвестно правило - "Не вижу-не еду".

ПДД 13.4

А для любителей писать о красном или желтом сигнале светофора сообщаю, что в данном пункте правил упоминается только зеленый сигнал светофора для поворачивающего, и никаких для встречного транспорта. :)
Аватар darkbentli
Ещё
Классика ДТП.
Для белой (KIA) неизвестно правило - "Не вижу-не еду".

ПДД 13.4

А для любителей писать о красном или желтом сигнале светофора сообщаю, что в данном пункте правил упоминается только зеленый сигнал светофора для поворачивающего, и никаких для встречного транспорта. :)
"maveraunnakhr"


А причем здесь красный или желтый сигнал светофора? ДТП произошло на перекрестке когда водителям обоих автомобилей горел зеленый сигнал светофора. Соответственно вина поворачивающего.
Аватар Кэт Р
Ещё
Мдаааа.... Не повезло :( В следующий раз будет осмотрительней(
Аватар maveraunnakhr
Ещё

А причем здесь красный или желтый сигнал светофора? ДТП произошло на перекрестке когда водителям обоих автомобилей горел зеленый сигнал светофора. Соответственно вина поворачивающего.
"darkbentli"

Ну вот и спорщик - недоучка появился, рассказывающий про цвета светофоров... :)
Аватар brodyaga7
Ещё
maveraunnakhr
Ну если быть откровенным, то про светофоры речь завел ты. :D
Аватар maveraunnakhr
Ещё
maveraunnakhr
Ну если быть откровенным, то про светофоры речь завел ты. :D
"brodyaga7"


Уважаемый "brodyaga7", я имел ввиду, когда поворачиваешь на лево на перекрестке, лучше на дорогу смотреть и на всякий "пожарный" случай в зеркало, а не гадать, какой там цвет загорелся встречной машине, и остановится она или нет, так как в ПДД 13.4 цвет светофора для встречной машины не упоминается. :)
Аватар brodyaga7
Ещё
maveraunnakhr
Я тоже не имел ввиду, что имел ввиду ты. Я о светофорах. Такой вот каламбур. :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все