20.07.16 Паркуюсь как ......

Алёна233 Алёна233 8 лет назад, Кировск
Пожаловаться
20.07.16 Паркуюсь как ...... 20.07.16 Паркуюсь как ......
Совсем обнаглевший водятел
просмотры22713
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар осень
Ещё
Алёна233
Это у библиотеки? Человека непреодолимо потянуло к печатному слову, а вы не оценили порыва :lol:
Аватар Алёна233
Ещё
осень
Да это у библиотеки. что то позновато в 9 часов вечера то :shock:
Аватар dimarik89
Ещё
Гаишники быстро оформили)
Аватар Алёна233
Ещё
dimarik89
а чё приезжали?
Аватар phyx
Ещё
Алёна233
Т.е. Вы смогли только сделать фото и выложить сюда? А сами позвонить не можете? Звонок занял бы не больше времени, чем сделать два фото и выложить их на форум.
Аватар 4elsea__78
Ещё
Чем машина помешала? Или вы в этом закуточке любители постоять и ваше место заняли?
ПС то что нарушил,согласен!но не мешает ведь никому...Или все такие святые , что никогда ничего не нарушают?
Аватар chuvak
Ещё
4elsea__78
Вообще то там тротуар. И проехать к этому месту можно только по тротуару возле дома.
А по тротуарам ездить нельзя.
Аватар 4elsea__78
Ещё
chuvak
Так я вроде и написал ,что нарушил,что вы мне тут обьяснить пытаетесь :shock: ?я вот спросил-чем он/она мешает?
Аватар maveraunnakhr
Ещё
"В новой редакции КоАП РФ за езду по тротуару предусмотрено наказание в виде штрафа 2000 рублей, а за движение по обочине налается штраф 500 рублей....
...разъяснение представителей ГИБДД: водителей будут наказывать не за въезд на стоянку (во двор и т. п.), а именно за преднамеренную езду по тротуару или обочине, например с целью объезда дорожной «пробки», для совершения обгона (опережения) либо в иных аналогичных ситуациях"
Аватар chuvak
Ещё
4elsea__78
Именно тем и мешает, что нарушает. Я там с коляской иду, а он дорогу перегородил.
Аватар Алёна233
Ещё
phyx
Так мы вообще то так и сделали с мужем просто мы потом пошли а вот приезжали ли они
Аватар 4elsea__78
Ещё
chuvak
И куда же там можно с каляской то идти :shock: там тупик и газон :rofl :pokatsmex или там за ларьком не законно протоптанная трапинка?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Пс и да,там между домой и машиной место для коляски с лихвой...


Некоторые комментарии скрыты Показать все