Страховка онлайн

питбуль питбуль 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто уже делал страховку через нэт? Что то ни чего не выходит.в половине компаний ни чего не понятно
просмотры13980
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар aachist
Ещё
10 дней назад сделал в РЕСО-ГАРАНТИИ. Без проблем...
Аватар geron
Ещё
Поясните пожалуйста, кто знает, а вот оформили онлайн в ресо.
при ДТП - к кому КУДА обращаться? в ковдор или мурманск?
Фотография №
Аватар Александр Филимонов
Ещё
"Согаз"-устал оформлять.В графе"мощность,л.с."-выскакивает ошибка-"значение не прошло проверку"или ссылаются на отсутствие соединения с РСА.
Аватар geron
Ещё
попробовал оформить через ресо. все успешно рассчитало и на момент сохранения полиса - выдало ошибку :(
кучу времени потратил на регистрации в введение данных полиса
Аватар xSka[T]x
Ещё
Не примите за рекламу.
Слышал положительные отзывы при страховании в Тинькоф. Представитель в Апатитах есть.
Аватар Andrey
Ещё
При наличии заканчивающегося полиса ОСАГО от ВСК можно продлить его на сайте компании и получить электронный. ПРИ ПРОДЛЕНИИ система сама заполняет данные, остается только проверить и заплатить. У меня проблем не было.
Аватар andru5632
Ещё
При наличии заканчивающегося полиса ОСАГО от ВСК можно продлить его на сайте компании и получить электронный. ПРИ ПРОДЛЕНИИ система сама заполняет данные, остается только проверить и заплатить. У меня проблем не было.
"Andrey"
Вам повезло. Пробовал продлять на ВСК - все заполняет автоматически, но в последний момент (проверка данных) зависает наглухо...
Аватар Lexus is
Ещё
А где тинькофф?
Аватар xSka[T]x
Ещё
Lexus is
Офиса нет, на сколько знаю, есть представитель, который привозит Вам все документы.
https://www.tinkoffinsurance.ru/avtostrahovanie/
Аватар SerBest
Ещё
geron
Офис ресо есть в апатитах на строителей 8. Туда при дтп можно обращаться.
Аватар Danilka
Ещё
Кстати о страховках, в РГС заработал онлайн сервис. Нормально без перенаправлений. И представительства есть в любой деревне...
Аватар qwerty
Ещё
в РГС заработал онлайн сервис.

Глазам своим не верю... Точно работает или подвох какой есть?
Вот жеж, стоило только в Омериге власти смениться! :brows


Некоторые комментарии скрыты Показать все