04.02.17 - сбил на пешеходе и скрылся

admin admin 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
04.02.17 - сбил на пешеходе и скрылся
На беринга сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся. машина была найдена позже на ледокольной

https://youtu.be/25U_Y2SPQ0I
просмотры12546
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Про водителя высказываться не буду, остальные выскажутся.
Я про то, что у женщины чувство самосохранение отсутствует напроч...

Кстати, Ледокольный почистили, почему Беринга оставили в завалах, там 2 машины местами не смогут разъехаться?

(минусатор наверное тоже кандидат на премию Дарвина)
Аватар Graf
Ещё
Вроде взрослая тётка и так себя ведёт!... А потом будет говорить, что все водилы козлы! Считает, если на пешике, то она права! Пусть меня сейчас умники будут ругать, но я-бы таких по одному месту крапивой, чтобы на всю жизнь запомнили!
Дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления!
Аватар умба33
Ещё
попадаются пешеходы с телефоном у уха, у которых 7 жизней(как они думают).
Аватар Prokosha
Ещё
Теперь в следующий раз будет точно по сторонам смотреть и не один раз. В зимней период времени надо быть более внимательней и аккуратней, как водителям, так и пешеходам, чтобы потом не стонать на асфальте. Как бы грубо это не звучало. :roll:
Аватар Tanzomat
Ещё
maveraunnakhr
отсутствует напроч..

как только тебе гринкарту выдали, неуч.. нужно писать : "напрочЪ".. : )
Аватар sam77777
Ещё
Попробуй на такой дороге машину останови ! :(
Аватар maxud
Ещё
а зачем он скрылся
перепугался что ли
Аватар Danilka
Ещё
И где же мозг у пешехода? Наверно его нет и не было никогда. Даже не посмотрела по сторонам. И ведь таких все больше и больше. Сочувствую водителю, и то что скрылся, тоже можно объяснить (испуг, и т.п.). Юридически женщина пострадала от источника повышенной опасности, но в этом инциденте присутствует и её доля вины - грубая неосторожность при переходе. Должна была убедиться в безопасности своего маневра, но в силу собственного легкомыслия не сделала этого. Со стороны все это выглядит как суицид...
Аватар prost
Ещё
Ну водила тоже-мог и притормозить перед переходом,видимости у него по переходящим нет,знак видно,да и преимущество на пешеходном переходе у пешеходов, и уехал не хорошо, не просто так...дама,так она без прав,и пешком, не на машине :roll: :thumbdown
Аватар иктоэто
Ещё
а зачем он скрылся
перепугался что ли
"maxud"

Ну судя во видео, то он стоит, и если авто просто стоят (как на парковке?) справа (как и регистратор), то не мудрено, что её просто не увидели из-за стоящих на обочине машин.
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Ну водила тоже-мог и притормозить перед переходом,видимости у него по переходящим нет,знак видно,да и преимущество на пешеходном переходе у пешеходов, и уехал не хорошо, не просто так...дама,так она без прав,и пешком, не на машине :roll: :thumbdown
"prost"

Сам реально часто там проезжаю, и каждая поездка, как слалом, успевай крутить рулем, что бы не чиркануть встречную машину, вся дорога в ледовых буграх, то влево снесёт, то вправо...всё внимание на дорогу...
Аватар brodyaga7
Ещё
Пешеход - погибая на пешеходном переходе, ГОРДИСЬ ты БЫЛ ПРАВ. Глупо так переходить дорогу, хоть ты и прав, но толстую жопу всегда легче остановить, чем машину. Извините конечно, я не оправдываю водителя, вина очевидно ЕГО. Но пешеход повел себя очень не осторожно и как писали выше авторитетные люди СОВСЕМ без чувства самосохранения.


Некоторые комментарии скрыты Показать все