Ремонт рулевой рейки в Мурманске

admin admin 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Хотелось бы узнать мнение о 2-х конторах (гугляться только они) по ремонту рулевых реек в Мурманске.

1. г. Кола, ул. Красноармейская 9 - murmansk-rejka.ru
есть только один отзыв от знакомого знакомого, что после ремонта и установки рейка развалилась

2. МУРМАНСК, УЛ.СВЕРДЛОВА, Д. 31 - zenit51.ru
отзывов нет.

Кого выбрать, чтобы пригнать авто, отдать на ремонт и забрать вечером. у кого какой опыт?
просмотры6357
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар alban45
Ещё
Тоже рейку надо ремонтировать стучит. Было бы неплохо услышать отзывы по мастерским.
Аватар tulnik
Ещё
Года 4 назад на старенький пассат ремонтировал в гаражах около салона KIA,пассат бегает до сих пор на рейку жалоб нет.Не знаю работают ещё или нет но судя по рекламе занимались только рейками.Был большой люфт в карданчике поставили свой,на всё ушло часа 3 заплатил 4 т.р.Считаю недорого т.к. б/у самый дешёвый нашёл в Мурманске за 3 т.р. в непонятном состоянии.Нашёл номер наберите может ещё работают 89217080122,ткнул в карту адрес выдал-Кольский проспект, 116А
Аватар admin
Ещё
а по первым 2-ум есть отзывы у кого? нужны сервисы, которые занимаются только рейками, не универсалы.
Аватар leshei13
Ещё
Конкретно по рейкам те что в Коле. Сам думаю к ним ехать. А по Зениту, тот что на Свердлова, отзывы не очень, да и занимаются всем, а не узко.


Некоторые комментарии скрыты Показать все