рукоделие

litvino.tania1 litvino.tania1 13 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
где взять схемы вышивок гладью
просмотры119535
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
народ, направьте меня куда-нибудь - срочно нуждаюсь в схеме вышивка крестом - нужы картинки_ КОЗА и СВИНКА (отдельно) - размер готовой работы не более 13*18. Может. кто вышивал, и завалялась у кого?
Аватар arto207
Ещё
Овца тоже подошла бы :-), спасибо, РИОЛИСовская свинка - то что надо, с козой - подумаю еще... Кто меня дернул знаки года семьи вышить??? Теперь вот мучаюсь - половина семьи есть, осталась еще половина...
Аватар Urolen
Ещё
Маргарет Шерри (поищите схемы Маргарет Шерри), у нее много различных зверюшек, в т.ч. и знаки гороскопа.
Аватар Marjory
Ещё
Люди, кто-нибудь видел в Кировске или Апатитах, планшет для вышивки с транспортиром-линзой
Аватар Marjory
Ещё
А мне понравилось, только я думаю муж меня не поймет!
Аватар Urolen
Ещё
Люди, кто-нибудь видел в Кировске или Апатитах, планшет для вышивки с транспортиром-линзой
"Marjoru"

А напротив бассейна "Дельфин" в торце дома есть магазин рукоделия - там не смотрели? Раньше видела в универмаге.
Аватар Анела
Ещё
Очень хочу научиться бисероплетению!!! Ничего не успеваю уловить в видео-уроках. Кто может помочь?
Аватар упрямый
Ещё
Анела
Я . помогу
Аватар Анела
Ещё
упрямый
Вы и на женском форуме, как рыба в воде?
Аватар марина66
Ещё
Уважаемые,девушки,дамы,случайно не кто не знает куда переехал магазин по рукоделию,что находился в садике за Петровичем в Апатитах?
Аватар tryam
Ещё
Уважаемые,девушки,дамы,случайно не кто не знает куда переехал магазин по рукоделию,что находился в садике за Петровичем в Апатитах?
"марина66"

Дзержинского, 52
Аватар РозаДикая
Ещё
в интерене вообше много есть и схемы и прямо видио


Некоторые комментарии скрыты Показать все