Apple vs Android

maveraunnakhr maveraunnakhr 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
maveraunnakhr
там название написано :D
"Тупой"

Прошу прощения, у меня iPhone, поэтому я в дешевых телефонах не разбираюсь.


(голытьба заминусовала)
просмотры104874
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар #здесьхорошо
Ещё
maveraunnakhr
Айпхон на андроиде или нас..ал на ориджинал?))
Аватар qwerty
Ещё
maveraunnakhr
Так-с,дорогой #тожероссиянин, мы уже поняли, что в машину льешь 98-ой, ипхон юзаешь, в ПДД ты (уж прости)классическая ТП-шка - налицо все признаки "золотой молодежи"! :laugh1 Осталось предъявить паблику элитные сиськи подруг/наперсниц, шмальнуть из окна своей "хорошей машины" на Кольском перед копами из карамультука - и я в в рыданиях уйду за шкаликом, проклинать свою неудавшуюся жизнь...
Аватар Nuka
Ещё
айфоносрач детектед:)
Аватар maveraunnakhr
Ещё

Так-с,дорогой #тожероссиянин, мы уже поняли, что в машину льешь 98-ой, ипхон юзаешь, в ПДД ты (уж прости)классическая ТП-шка - налицо все признаки "золотой молодежи"! :laugh1 Осталось предъявить паблику элитные сиськи подруг/наперсниц, шмальнуть из окна своей "хорошей машины" на Кольском перед копами из карамультука - и я в в рыданиях уйду за шкаликом, проклинать свою неудавшуюся жизнь...
"qwerty"


Спасибо - эх, где моя молодость...

Это тебе закусить...
Фотография №
Аватар qwerty
Ещё
maveraunnakhr
Это тебе закусить...

https://youtu.be/9bY8Zbfbgws
Ну и по теме: Вот почему,ты, узбекистонский яблокодрочер, опять натоптал своими красными макасами в теме про добропорядочного китайца Ксяоми? Не смог пройти мимо? :podmig
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Я ничего плохого не писал, мне просто интересно, почему, такие Уважаемые форумчане, покупают такие отстойные телефоны?
Про начинку телефонов ничего плохого сказать не могу, она у всех одинаковая, но ОС Андроид - тупиковая система, чем-то напоминает Windows под DOS, и там и здесь с каждой версией всё больше украшательств, которые сжирают все аппаратные ресурсы, а изображение, как тормозило, так и тормозит, иногда вводит в зависание, иногда горит аккумулятор. Обновление на один раз, если повезёт, потом танцуй с бубном и инструкцией с сайта 4PDA.
То ли дело iOS
Аватар Dima_Apatity
Ещё
Я ничего плохого не писал, мне просто интересно, почему, такие Уважаемые форумчане, покупают такие отстойные телефоны?
Про начинку телефонов ничего плохого сказать не могу, она у всех одинаковая, но ОС Андроид - тупиковая система, чем-то напоминает Windows под DOS, и там и здесь с каждой версией всё больше украшательств, которые сжирают все аппаратные ресурсы, а изображение, как тормозило, так и тормозит, иногда вводит в зависание, иногда горит аккумулятор. Обновление на один раз, если повезёт, потом танцуй с бубном и инструкцией с сайта 4PDA.
То ли дело iOS
"maveraunnakhr"

А что iOS? Выделяется своей безопасностью, порой в ущерб клиенту. Если вы потеряете, то никто его не разблочит? Ибо нефиг терять, да и найденный аппарат легко скинуть на запчасти. Но есть такой момент, когда вы официально покупаете iphone в магазине, а он имеет заграничную локализацию (в области это часто), ваш ID ломают и блокируют телефон, и ВСЕ. Вы уже ничего не докажите техподдержке, даже при наличии всех коробок и бумаг, т.к. телефон не должен был распространяться в России. Поэтому проверяйте локализацию.
Дальше, лично мне больше интересен взлом и подчинение устройства под себя, а там и настроить можно все что угодно, вплоть до такой оптимизации, что яблочным еще надо постараться.
Ну а про аккумы.....)))) Самсунги это максимум микроволновки, но не телефоны.....
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Выложите пожалуйста пруф про локализацию продукции Apple, или просто почитайте лицензионное соглашение к любому устройству от Apple, там всё написано про всемирную гарантию, и ничего про какую-то локализацию, тем более, что все телефоны и другие устройства у меня куплены ... только не в России. Так что Вас кто-то ввел в заблуждение.
Так же мне нравиться, что однажды купленная программа или мультимедийный контент уже мой навсегда, при смене устройства, всё автоматом переносится на новое устройство или реплицируются на другие, так же все обновления ставятся бесплатно.
Ну и качество изготовления - это никак нельзя сравнить с гнусмусом.

Мне еще не понятно из Вашего сообщения, кто ломает и какое id(речь наверное идет об apple-экаунте?) Телефон можно сбросить на "нулевую" установку, и зайти с него на любой id. Пародию на это сделали в Lumia. А по поводу взлома apple-экаунта, там очень просто его восстановить, достаточно связаться со службой поддержки и через ближайшего официального диллера подтвердить свои паспортные данные. И если были "уведены" какие-либо устройства, то сведения о них передают в Полицию, если устройство не в нашей стране, то оно блокируется. При наличии расширеной гарантии, можно получить новое устройство взамен украденного...
Аватар Dima_Apatity
Ещё
Я говорю не какую то вымышленную историю из сети, а про реальный факт. Есть знакомый хороший, ломанули аккаунт, заблокировали все устройства, они не для продажи в России, и все. Теперь бесполезная игрушка. Тех поддержка вежливо послала.
Аватар phyx
Ещё
maveraunnakhr
Так же мне нравиться, что однажды купленная программа или мультимедийный контент уже мой навсегда, при смене устройства, всё автоматом переносится на новое устройство или реплицируются на другие, так же все обновления ставятся бесплатно.

Я внезапно удивлю, но в ведре все идентично. Так что этот "плюс" высосан из пальца.
Про apple id, если телефон украдут, а он заблокирован (паролем), то как бы ты его не сбрасывал, использовать его не получится, так как после сброса он потребует данные предыущего apple id. Единственный вариант, это использовать "людей", которые за денежку его "разблокируют". Работают эти ребята в эпловских магазинах, поэтому и могут сбросить. Остальные "школьные хакеры" только разводят о возможности взломать телефон.
И может все же стоит открыть гарантию и почитать, а не умничть впустую, как ты привык с ПДД?
Раз:
В стране, которая не является страной покупки Продукта Apple, возможно ограничение вариантов его обслуживания. Если обслуживание Продукта Apple в такой стране недоступно, то прежде чем предоставить обслуживание, Apple сообщит вам обо всех возможных дополнительных сборах за доставку и обработку.

Два:
ВАЖНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Компания Apple имеет право не предоставлять гарантийное обслуживание устройства Apple TV за пределами стран, в которых компания Apple или ее авторизованные дилеры осуществили первоначальную продажу данного устройства.

Что касается устройств iPad с покрытием сотовой сети и iPhone, то гарантия действует в странах Европейского экономического пространства (ЕЭП) и в Швейцарии. За пределами этого региона варианты обслуживания могут быть ограниченны по причине технических проблем, которые не решаются компанией Apple; дополнительную информацию по устройствам iPad с покрытием сотовой связи и iPhone можно найти на сайтах www.apple.com/iphone/LTE/ и www.apple.com/ipad/LTE/.

Гарантия на устройства iPad не предоставляется в Китае по причине отличий в подключении Wi-Fi, на что компания Apple повлиять не может.
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Вы по поводу LTE не тупите, речь идёт о разных частотах 4g, в разные страны выделяют для LTE разные частоты, тоже с Wi-fi, а гарантийное обслуживании и ремонт продукции от Apple имеют всемирную гарантию.
Вступать в спор не зная ничего о предмете спора, приводе к порче репутации.
Покупайте себе андроид-фон и не заморачивайтесь на устройства от Apple, они требуют повыше интеллекта.
Аватар phyx
Ещё
maveraunnakhr
под "раз" почитать не судьба, или совсем глаза слиплись ничего не видят? А то увидел одно слово знакомое и сразу про него лепетать начал. Картину целиком увидь. И да, у меня были от 4 до 6s в данный момент. Как и айпады и макбуки, так что опыта в использовании поболее твоего.


Некоторые комментарии скрыты Показать все