Столбики Апатиты-Кировск

VinnyПух VinnyПух 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кто-нибудь знает как исчезают столбики на Кировско-Апатитской дороге? В данном видео столбик остался на месте... :)
https://www.youtube.com/watch?v=kQW_PFEQ9HA&a...tu.be
просмотры8064
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар SerBest
Ещё
5ку штрафа нарушителю)
Аватар Nameless
Ещё
Это да. :) Но столбики на месте, совсем недавно там проезжал.
Аватар Graf
Ещё
Я думаю данному видео место в разделе "Козлы на дорогах", а не здесь!
Аватар sam77777
Ещё
А что за машина у регика? Хорошо себя повела.

А не для местных дорога апатиты-кировск - дорога смерти :)
приезжал с москвичами, они ехали 40 км\ч, сказали, что все местные - кошки, так как видят в полной темноте :) и прут еще под 100 :)
Аватар Yurchik
Ещё
sam77776
местные просто знают дорогу и где какой столбик, а по хорошему все элементы на дороге должны светоотражаться, а не как у нас в снегу и в говне
Аватар sam77777
Ещё
Yurchik
100 %, а еще лучше - освещение сделать
А то неприятненько как-то, когда фалоимитаторы из темноты вылетают :)
Аватар Бардадым
Ещё
За снегоуборщиками, при такой видимости, в повороте...Наверное, грузин. По фамилии Камикадзе... :wink:
Аватар VinnyПух
Ещё
ну первое авто не лучше, прям в лоб встречным, им смещаться пришлось. Так кто все-таки тырит столбики? :)
Аватар Tanzomat
Ещё
фалоимитаторы из темноты вылетают :)
"sam77776"


вопрос можно считать закрытым - теперь ясно, кто и зачем п..дит столбики... : )))))
Аватар oooooooo
Ещё
а знак обгон запрещён(он там с 2 сторон стоит) не о чём не намекает :?:
Аватар VinnyПух
Ещё
oooooooo
да знак это понятно, нарушение, мне интересно из чего сделаны столбики, и как они исчезают?:) Ответы sam77776 и Tanzomat мне понравились, но в извращенство не верю... :) Клиренс у авто 120мм, как он там проскочил?
Аватар Yurchik
Ещё
VinnyПух
столбики пластиковые, жесткие, но сгибаются некоторые, все зависит от места наезда на них.Урон машине сильный не наносят, максимум царапину на бампере ))


Некоторые комментарии скрыты Показать все