Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешОбщение

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
МурманскМурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Автомобили / Ремонт и обслуживание / Мурманск

Вклейка стекол Апатиты-Кировск.

[ Новая тема ]     [ Ответить ]  

AVAST
старожил    
Апатиты
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 25.12.2009

Чт Янв 05, 2017 22:33 #587701   Цитировать   Личное сообщение
Друзья, поделитесь контактами и отзывами о мастерах, вклеивающих лобовые стекла в Апатито-Кировском районе. Северную тонировку можно упустить, ценник лупят если со своим стеклом приезжаешь, навязывая покупку стекла у них. Заранее спасибо.

Игнорировать    Вверх

Yurchik
ветеран    
Апатиты
Муж, 28 лет
ещё
Рег.: 27.08.2009

Чт Янв 05, 2017 22:44 #587705   Цитировать   Личное сообщение
AVAST

2500 у северных установка стекла на легковой автомобиль, то же интересно послушать как у других обстоят дела

Игнорировать    Вверх

Diag
эксперт    
Апатиты
Муж, 58 лет
ещё
Рег.: 28.11.2013

Чт Янв 05, 2017 22:49 #587707   Цитировать   Личное сообщение
    Yurchik писал(а):
    AVAST

2500 у северных установка стекла на легковой автомобиль, то же интересно послушать как у других обстоят дела
8500 с ихним стеклом у них. В среднем цена обыкновенного лобового в магазине от 3 до 4-х килорублей.

Игнорировать    Вверх

АлександрVW
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 11.10.2010

Чт Янв 05, 2017 23:14 #587711   Цитировать   Личное сообщение
лично интересно, каким образом гарантируют от того, что по "стыку" герметично будет..... Question
варианты;
1. Ваше "стекло"
2. Их "стекло"

Игнорировать    Вверх

AVAST
старожил    
Апатиты
Муж, 34 лет
ещё
Рег.: 25.12.2009

Чт Янв 05, 2017 23:24 #587713   Цитировать   Личное сообщение
АлександрVW
Видимо *Мамой клянусь*. Но их организация мне более не интересна. Припухли совсем. Интересны другие мастера - вот и спрашиваю совета. Кто, где, как и, соответственно, по чем???)))

Игнорировать    Вверх

АлександрVW
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Чт Янв 05, 2017 23:35 #587714   Цитировать   Личное сообщение
AVAST, "пухлые/нет", пусть "борзые"будут.....меня в конечном итоге результат будет интересовать..... хотя, чем больше изучая вопрос, тем более понимаешь, что и сам это сможешь сделать не хуже, а то и лучше Smile

Игнорировать    Вверх

d_disa
постоялец    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 16.10.2008

Пт Янв 06, 2017 14:01 #587739   Цитировать   Личное сообщение
АлександрVW
я у них клеил, год гарантии. Кстати про "их" стекла и "не их" - специально поинтересовался перед покупкой - им разницы нет, чье стекло. Но где гарантия, что стекло, которое вы приобрели на стороне не будет кривым? Собственно, к кому потом претензии? к вклейщикам? ничего не докажешь, так что, вариант с "их" стеклом удобнее ИМХО

Игнорировать    Вверх

Nameless
гуру    
Апатиты
Муж, 35 лет
ещё
Рег.: 27.06.2010

Пт Янв 06, 2017 14:10 #587741   Цитировать   Личное сообщение
У меня они также интересовались происхождением купленного мной стекла. Никаких вопросов не было, я брал Pilkington. Недовольны ребята дешевыми стеклами и, само собой, результатами работ с такими стеклами. Понятно, что каждый хочет снизить затраты на ремонт автомобиля, но первое, что сделает владелец при обнаружении проблем со стеклом, - это пожалуется на качество выполненных работ. Оно им надо - за чужую экономичность отвечать своим временем? Так что, тут все логично.

Игнорировать    Вверх

АлександрVW
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Пт Янв 06, 2017 21:29 #587783   Цитировать   Личное сообщение
    d_disa писал(а):
    АлександрVW
    я у них клеил, год гарантии. Кстати про "их" стекла и "не их" - специально поинтересовался перед покупкой - им разницы нет, чье стекло. Но где гарантия, что стекло, которое вы приобрели на стороне не будет кривым? Собственно, к кому потом претензии? к вклейщикам? ничего не докажешь, так что, вариант с "их" стеклом удобнее ИМХО

в принципе согласен, вот авто, нужно "сделать стекло", "хочу такое, полоса, цвет и т.д." они озвучиват ценник на стекло, который будет в полтора раза выше, чем Вы сможете приобрести по этому part-номеру, устраивает?, ну тогда нет проблем, все возможные "косяки" как со стеклом, так и монтажём его, на их счёт. В общем, это нормальная практика всех уважаемых сервисов, "мы решаем вопросы с запчастями и гарантией на них и свою работу".

Игнорировать    Вверх

Akapulka
завсегдатай    
Апатиты
Муж, 49 лет
ещё
Рег.: 08.04.2014

Сб Янв 07, 2017 02:39 #587817   Цитировать   Личное сообщение
С соседом по гаражу под пивко установка рублей в 300 обойдётся Laughing , а если АлександрVW пригласите, то стекло само приедет в гараж с гарантией и как с завода ваще станет Laughing Ну а если серьёзно 40$ за замену стекла, да это вообще ниачём.

Игнорировать    Вверх

Lexus is
эксперт    
Апатиты
Муж, 106 лет
ещё
Рег.: 03.05.2012

Сб Янв 07, 2017 07:35 #587825   Цитировать   Личное сообщение
А чем стекло оригинал от неоригинально отличается?

Игнорировать    Вверх

Vetall
ветеран    
Апатиты
Муж, 31 лет
ещё
Рег.: 11.08.2006

Сб Янв 07, 2017 08:58 #587827   Цитировать   Личное сообщение
    Lexus is писал(а):
    А чем стекло оригинал от неоригинально отличается?

качеством наверно .... у меня оригинальное стояло с 97 г. и ниодной трещины.... "отпескоструилось"... пришлось поменять. прошло 1,5 года и новое стекло (естественно китайский китай... хз какой) в таком же состоянии + несколько сколов.

Игнорировать    Вверх

Плюх
гуру    
Апатиты
Муж, 33 лет
ещё
Рег.: 02.08.2012

Сб Янв 07, 2017 11:13 #587835   Цитировать   Личное сообщение
    АлександрVW писал(а):
    В общем, это нормальная практика всех уважаемых сервисов, "мы решаем вопросы с запчастями и гарантией на них и свою работу".

С какого потолка это взяли??? Как раз таки и наоборот: любой "нормальный" сервис позволяет клиенту использовать свои запчасти. Касается и "официалов"!

Вообще, затролили тему. Вопрос был конкретный: где в Апатитах еще можно вклеить стекло, кроме как на Северной?

Игнорировать    Вверх

АлександрVW
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Сб Янв 07, 2017 14:22 #587853   Цитировать   Личное сообщение
    Плюх писал(а):
      АлександрVW писал(а):
      В общем, это нормальная практика всех уважаемых сервисов, "мы решаем вопросы с запчастями и гарантией на них и свою работу".

С какого потолка это взяли??? Как раз таки и наоборот: любой "нормальный" сервис позволяет клиенту использовать свои запчасти. Касается и "официалов"!

разве кто то сказал, что не позволяют? пожалуйста, сделают ремонт "с Вашими запчастями", только гарантии на Ваши запчасти не дадут и при малейших замечаниях по ремонту, "свалят" на Ваши запчасти, и проводить выяснение, это некачественные запчасти или плохая работа, никто не будет, а если и будет, то сам по себе ценник таких работ достаточно внушителен. Потому, сервисы, которые дорожат своей репутацией, предпочитают работать "со своими запчастями"

Игнорировать    Вверх

d_disa
постоялец    
Апатиты
Муж, 37 лет
ещё
Рег.: 16.10.2008

Сб Янв 07, 2017 15:14 #587857   Цитировать   Личное сообщение
АлександрVW
я рынок помониторил, прежде чем заказывать у них, разница не большая, вначале тоже решил подешевле через магазин купить - везли недели две - не привезли - плюнул забрал деньги.
А по теме - я думаю, любой сервис по кузовному ремонту и стекла вклеит без проблем.

Игнорировать    Вверх

АлександрVW
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё

Сб Янв 07, 2017 17:22 #587867   Цитировать   Личное сообщение
d_disa Smile вклеит без проблем....проблемы потом могут появиться Smile

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить  
Страница 1 из 1