04.12.16 - Посыпалка под Мончегорском (последствия)

Robot Robot 7 лет назад, Мончегорск
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 14:23, 04.01.2017

Посыпалка под Мончегорском улетела в кювет (очевидец), Мончегорск,

Мимо ехал и
https://youtu.be/WnOC_9842oE

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/124262
просмотры11517
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nameless
Ещё
Ездить нужно нормально, потому что. Носятся, как угорелые. И очень часто посередине дороги.
Аватар VadiS
Ещё
Nameless
Не поверите, но они это для вас делают! И вместо того, чтобы лезть напролом под встречную посыпалку, лучше бы прижимались к обочине! А уж если на середине снега полметра и на обгоне машину разворачивает, то извините - это орлы не разрешили посыпалке посередине проехать.. Кстати, у них по нормам при снегоочистке скорость должна быть не менее 40 км/ч.
Аватар oooooooo
Ещё
Долой подсыпалки! Да здравствует колейно-ледянная автострада! 8)
Аватар Nameless
Ещё
Естественно, скорость при снегоочистке должна быть немалой - чтобы как можно быстрее закончить работу, а заодно и пострелять в проезжающие мимо машины.
Аватар Ice555
Ещё
VadiS
Я вот, например, согласен, чтобы очистительная техника ездила и посередине дороги, чтобы не было природной "разделительной полосы". Только вот они не всегда это делают правильно. Несколько лет назад я чуть не вмазался в ковш встречного грейдера, потому что этот гений скрёб дорогу посередине в абсолютной темноте. А между тем габариты ковша у него никак не обозначаются. Я сначала даже не понял, что за херня на меня ползёт :) Вовремя допёрло, что это очистительная техника, и я успел уйти вправо.
Аватар Nameless
Ещё
Ice555, аналогично происходило и со мной. Разумеется, дорогу чистить нужно в том числе и посередине, только делать это нужно добросовестно.
Аватар SerBest
Ещё
Так посыпалка там еще 3 числа была улетевши. Неужели за сутки не достали. Странно.
Аватар brodyaga7
Ещё
Nameless
Вам не угодишь. Не чищено - плохо, чистят, тоже плохо. :lol:
Аватар 4elsea__78
Ещё
Nameless
Вам не угодишь. Не чищено - плохо, чистят, тоже плохо. :lol:
"brodyaga7"
есть такие люди,куда не ткни,у них везде жопа...
ПС. Nameless это не про вас, если чо))))
Аватар Andy
Ещё
Ice555
Полностью согласен, их в темноте абсолютно не видно. В той же Финляндии такая техника как новогодняя ёлка, видно издали.
Аватар Павел Костюк-39
Ещё
:1
Аватар dr_lorik
Ещё
Тоже видел ее 3-го,


Некоторые комментарии скрыты Показать все