аккамулятор

zaza zaza 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Помогите! где можно качественно и не дорого обслужить свой аккамулятор? Открыла пробки на 1/3 нет кислоты! Надо долить и зарядить!
просмотры47700
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар daniil80
Ещё
Попробуйте заехать в автомагазин на Фестивальной 19 (вход с фасадной стороны, там же где мебельный магазин). Там продавец (мужчина) может измерить плотность, заряд и т.д.
Аватар zaza
Ещё
daniil80
спасибо
Аватар Danilka
Ещё
zaza
Дорогая, правильно писать АККУМУЛЯТОР:-):-)
Да кстати если на 1/3 не хватает электролита то его уже поздно обслуживать. Купите новую батарею...
Аватар apatiti
Ещё
я бы тоже купил новую акб и забыл бы про него года на 3-4.
Аватар CHerIM
Ещё
zaza
Дорогая, правильно писать АККУМУЛЯТОР:-):-)
Да кстати если на 1/3 не хватает электролита то его уже поздно обслуживать. Купите новую батарею...
"Danilka"
Не факт. Проверить плотность,зарядить и вполне еще походит.( если не дохлый намертво)
Аватар Boss74
Ещё
куда можно сдать старый аккумулятор в Апатитах или Мончегорске
Аватар Георгий Шатц
Ещё
в магазине на фестивальной - за него скидку дадут 100 р вроде бы . или больше...
Аватар -OAK-
Ещё
Boss74
Сдать старый аккумулятор любой емкости можно в магазин ул. Козлова д. 2, г. Апатиты и получить скидку на новый АКБ.
Аватар nisk
Ещё
Boss74
Сдать старый аккумулятор любой емкости можно в магазин ул. Козлова д. 2, г. Апатиты и получить скидку на новый АКБ.
"Olegario85"
Вот так-таки любой?
А 5 Ач? :D
Фотография №
Аватар borisich99
Ещё
nisk
Ах ты хитрец!
Я тоже бы с бесперебойников насобирал с десяток!
Аватар miplaks
Ещё
В общем вчера не завелся. Напряжение на аккуме было 12.3. Отнес домой на зарядку и зарядник отключился уже через 3 часа, обычно часов 6 нужно для разряженного. Завелась бодречком, зарядка идет 14.3 без нагрузки, 13.7 под нагрузкой. Предполагаю кирдык по старости (почти 9 лет).
Может есть у кого прибор определяющий остаточную емкость аккума, мож типа "умной" зарядки? Новый покупать жаба жутко душит, больно дорого, и так потратился на з/ч до фига. Может еще послужит. Вдруг только изза контактов окисленных зарядка до этого не шла нормально.
Аватар shaiba
Ещё
miplaks
9 лет аккушке? Конечно респект фирме изготовившей его, НО как говорит мой кореш - совесть то надо иметь.


Некоторые комментарии скрыты Показать все