Вклейка стекол Апатиты-Кировск.

AVAST AVAST 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Друзья, поделитесь контактами и отзывами о мастерах, вклеивающих лобовые стекла в Апатито-Кировском районе. Северную тонировку можно упустить, ценник лупят если со своим стеклом приезжаешь, навязывая покупку стекла у них. Заранее спасибо.
просмотры6354
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Yurchik
Ещё
AVAST

2500 у северных установка стекла на легковой автомобиль, то же интересно послушать как у других обстоят дела
Аватар Diag
Ещё
AVAST

2500 у северных установка стекла на легковой автомобиль, то же интересно послушать как у других обстоят дела
"Yurchik"
8500 с ихним стеклом у них. В среднем цена обыкновенного лобового в магазине от 3 до 4-х килорублей.
Аватар АлександрVW
Ещё
лично интересно, каким образом гарантируют от того, что по "стыку" герметично будет..... :?:
варианты;
1. Ваше "стекло"
2. Их "стекло"
Аватар AVAST
Ещё
АлександрVW
Видимо *Мамой клянусь*. Но их организация мне более не интересна. Припухли совсем. Интересны другие мастера - вот и спрашиваю совета. Кто, где, как и, соответственно, по чем???)))
Аватар АлександрVW
Ещё
AVAST, "пухлые/нет", пусть "борзые"будут.....меня в конечном итоге результат будет интересовать..... хотя, чем больше изучая вопрос, тем более понимаешь, что и сам это сможешь сделать не хуже, а то и лучше :)
Аватар d_disa
Ещё
АлександрVW
я у них клеил, год гарантии. Кстати про "их" стекла и "не их" - специально поинтересовался перед покупкой - им разницы нет, чье стекло. Но где гарантия, что стекло, которое вы приобрели на стороне не будет кривым? Собственно, к кому потом претензии? к вклейщикам? ничего не докажешь, так что, вариант с "их" стеклом удобнее ИМХО
Аватар Nameless
Ещё
У меня они также интересовались происхождением купленного мной стекла. Никаких вопросов не было, я брал Pilkington. Недовольны ребята дешевыми стеклами и, само собой, результатами работ с такими стеклами. Понятно, что каждый хочет снизить затраты на ремонт автомобиля, но первое, что сделает владелец при обнаружении проблем со стеклом, - это пожалуется на качество выполненных работ. Оно им надо - за чужую экономичность отвечать своим временем? Так что, тут все логично.
Аватар АлександрVW
Ещё
АлександрVW
я у них клеил, год гарантии. Кстати про "их" стекла и "не их" - специально поинтересовался перед покупкой - им разницы нет, чье стекло. Но где гарантия, что стекло, которое вы приобрели на стороне не будет кривым? Собственно, к кому потом претензии? к вклейщикам? ничего не докажешь, так что, вариант с "их" стеклом удобнее ИМХО
"d_disa"

в принципе согласен, вот авто, нужно "сделать стекло", "хочу такое, полоса, цвет и т.д." они озвучиват ценник на стекло, который будет в полтора раза выше, чем Вы сможете приобрести по этому part-номеру, устраивает?, ну тогда нет проблем, все возможные "косяки" как со стеклом, так и монтажём его, на их счёт. В общем, это нормальная практика всех уважаемых сервисов, "мы решаем вопросы с запчастями и гарантией на них и свою работу".
Аватар Akapulka
Ещё
С соседом по гаражу под пивко установка рублей в 300 обойдётся :lol: , а если АлександрVW пригласите, то стекло само приедет в гараж с гарантией и как с завода ваще станет :lol: Ну а если серьёзно 40$ за замену стекла, да это вообще ниачём.
Аватар Lexus is
Ещё
А чем стекло оригинал от неоригинально отличается?
Аватар Vetall
Ещё
А чем стекло оригинал от неоригинально отличается?
"Lexus is"

качеством наверно .... у меня оригинальное стояло с 97 г. и ниодной трещины.... "отпескоструилось"... пришлось поменять. прошло 1,5 года и новое стекло (естественно китайский китай... хз какой) в таком же состоянии + несколько сколов.
Аватар Плюх
Ещё
В общем, это нормальная практика всех уважаемых сервисов, "мы решаем вопросы с запчастями и гарантией на них и свою работу".
"АлександрVW"

С какого потолка это взяли??? Как раз таки и наоборот: любой "нормальный" сервис позволяет клиенту использовать свои запчасти. Касается и "официалов"!

Вообще, затролили тему. Вопрос был конкретный: где в Апатитах еще можно вклеить стекло, кроме как на Северной?


Некоторые комментарии скрыты Показать все