Ширяев Ю.С. - главный врач Апатитско-Кировской больницы

admin admin 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Ширяев Ю.С. - главный врач Апатитско-Кировской больницы
На ваши вопросы отвечал до апреля 2017 года главный врач ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» Ширяев Юрий Семёнович.

На сайте Юрий Ширяев.

Правила общения в рубрике "Гость hibiny.com"
просмотры66444
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Плюх
Ещё
Главная проблема больницы – кадры. Точнее, мягко говоря, их недостаток. Почему из больницы бегут врачи, Юрий Семенович?
Аватар Bandit
Ещё
Можно ли обеспечить все кабинеты во взрослой поликлинике бахилами? Или хотя бы вернуть их продажу. Пришел я сегодня на флюорограмму, а бахил взять негде, бесплатно не выдают, продавать перестали, пришлось одевать использованные.
Аватар admin
Ещё
За оскорбления и флуд два пользователя в этой теме получили предупреждения, сообщения удалены.

Юрий Семенович отвечает по мере нахождения свободного времени. Вопросы можно писать, как будет возможность ответит.
Аватар drozdov
Ещё
как поменять своего терапевта на другого терапевта .Кому обратится *если меня не устраивает терапевт моего участка.
Аватар andshuvalov
Ещё
Имею 2 профзаболевания. В январе МСЭ отказало в реабилитации, заявив , что не могут назначить проценты. Так как я на пенсии. Теперь я прошел очередное обследование в НИЛ. У меня в эпикризе указано, что нуждаюсь в направление на МСЭ. Получил на руки справку из Кировской поликлиннике с записью-Оснований для направления на МСЭ нет
Аватар Radzh
Ещё
Здравствуйте Юрий Семёнович. Для того что бы поставить диагноз требуется ИРРИГОСКОПИЯ, но в Апатитах и Кировске мне ответили: аппарат сломан. Что же получается,что на два города,с общим населением около 100 тыс,нет рабочего аппарата?
P.S. В Мончегорске он тоже не работает.
Аватар fpdnb
Ещё
Есть ли в Мурманской области ночной мониторинг ЭЭГ? Если есть - то где и как туда попасть?
Аватар скрежт
Ещё
Юрий Семенович, разъясните по поводу выплаты стимулирующих денег. Согласно постановлению о выплатах стимулирующих средств, стимулирующие средства должны выплачиваться работникам НЕПОСРЕДСТВЕННО участвующим в лечении больных, однако в больнице их получают сотрудники не относящиеся к этой категории работников. Почему?
Аватар Игорь 111
Ещё
Здравствуйте, Юрий Семёнович.Получаю по льготе таблетки Анастрозол / Селана/ Пришла к врачу для выписки таблеток 08.12.16.года в 213 кабинет к Большаковой Л.П. - сказали таблеток в аптеке нет, приходите в понедельник.С больными ногами, возраст 79 лет, пришла 12.12.16.года в 213 кабинет - опять говорят что таблеток нет. Врач пояснила, если в аптеке нет таблеток то рецепт не выписывают. А в аптеке говорят что без рецепта таблетки не заказывают у поставщика. В ноябре 2016г. врач выписала мне рецепт на таблетки только когда осталось их на четыре дня, но придя в аптеку мне пояснили что поставщик поставит в течении двух недель, и таблетки я получила только через 14 дней. Итак 10 дней без таблеток,здоровье ухудшилось. Что в этом месяце будет не знаю. Юрий Семёнович, хотелось бы узнать,почему такая несогласованность по выдаче лекарств. Если таблетки необходимы постоянно (а мне их обязательно надо принимать постоянно) может можно их выписывать врачу чуть раньше и на более длительный срок (2-3 месяца)?
Аватар Крокодил5
Ещё
Как получить направление в Мурманский ЛДЦ?
Аватар fox19662009
Ещё
как поменять участкового терапевта? Почему пациенты терапевтического отделения (да и других отделений, я думаю тоже) покупают лекарственные средства за свой счет? Почему оформление и осмотр в приемном покое занимает больше двух часов?
Аватар Юрий Ширяев
Ещё
drozdov
это можно сделать раз в год, написав заявление на мое имя, но при согласии другого терапевта, к которому Вы хотите перейти

Добавлено спустя 45 секунд:

fox19662009
это можно сделать раз в год, написав заявление на мое имя, но при согласии другого терапевта, к которому Вы хотите перейти

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Крокодил5
нужно обратиться к своему участковому терапевту или узкому специалисту и при наличие показаний получить направление в порядке очереди


Некоторые комментарии скрыты Показать все