Ремонт путепровода под Оленегорском внесен в Книгу рекордов

Плюх Плюх 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Бригада, занимающаяся ремонтом моста над железнодорожными путями на подъезде к Оленегорску на автотрассе Санкт-Петебург – Мурманск, поставила мировой рекорд по продолжительности ремонта мостика длиной 20 метров! Работники, занимающиеся ремонтом моста третий год демонстрируют крайне взвешенный, продуманный и ответственный подход к порученному делу. За это время ремонтная бригада в непосредственной близости от ремонтируемого объекта обзавелась собственной коммунальной инфраструктурой: рядом поставлены стационарные объекты бытового назначения. Вскоре надо ожидать ввод социально значимых объектов: бани, ресторана, Дома культуры, аквапарка, ЗАГС-а и кладбища. Объекту будет присвоен почтовый индекс, а прорабу участка на центральной площади под мостом поставлен памятник в бронзе. По оценкам специалистов, данный, ранее никем не превзойденный рекорд, будет побит: при нынешних темпах ремонт моста продлится еще как минимум лет 17.
…а мы все это время так и будем по нему колбаситься, разбивая подвеску и тратя время на стояние на светофоре.
просмотры15435
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Лето5
Ещё
Ремонт путепровода под Оленегорском внесен в Книгу рекордов


Правда что-ли?
Юмористы :wink:
Аватар shaiba
Ещё
Плюх
этот мост "идет" ноздря в ноздрю с полярнозоринским, наверно прораб один и тот же.
Аватар qwerty
Ещё
Смех смехом, но ситуация с этим мостом уже начала заепывать конкретно. В начале июня простоял больше часа там, как я понял "миксеры" бетон в опалубку сливали, наглухо остановив движуху в обе стороны.
Аватар #здесьхорошо
Ещё
зато качественно сделают))
Аватар shaiba
Ещё
#здесьхорошо
ваши бы слова да прорабу в уши.
Аватар ivan-jeep
Ещё
На этом крымском мосту все доходяги ,пенсионеры,алкаши, и прочие как говорят местные из посёлка внизу года на два ремонт ещё
Аватар Плюх
Ещё
Вчера, на 29 июля, как известно, нам было обещана смена магнитных полюсов Земли. И, видимо, она все-таки состоялась: проезжая по пути в столицу Заполярья, перед взором моим открылась удивительная, величайшая картина новой истории государства Российского: асфальтоукладчик цвета полыни и полоса свежего асфальта по одной из сторон главной достопримечтальности Кольского полуострова. И это еще не все! Свершилась главная мечта последних 3-х лет моей жизни – впервые поимел великое счастье узреть вживую (!!!!) 3 прекрасных светлых образа в оранжевых робах, сидящих на корточках на краю моста – да-да тех самых обитателей низлежащего поселка городского типа, о которых было сказано так много теплых слов и выдумано дум. Взгляды у образов были устремлены в далекую даль, наполнены глубоким смыслом бытия и были достойны мольберта лучших творцов современности.
Второй день под впечатлением – пью Норматенс.
Аватар ivan-jeep
Ещё
Плюх
Какой то гад :D поставил поэту то есть вам минус,я обнулил.
Аватар Ворчун
Ещё
Движение открыто, но знаки не сняты. Видимо палочка эстафеты передана ГИБДД. Образовавшееся поселение содержать за какой то счет надо.
Аватар Лысый аптекарь
Ещё
блин в войну у Витебска мост за 20 дней поставили,здесь же мучают три года.
Аватар гость.
Ещё
Слышал информацию,что мост на Белореченск эта же контора делает.
В какой то теме здесь,говорилось,что Белореченский мост в срок не пустили из за того,что подвел поставщик с материалами.Но это не так.Человек говорил,который там работал,что они не хрена рабочим не платят,и все разбегаются.От сюда и проблема.
Аватар lerich51
Ещё
Сегодня 19.11.2016. проезжал, мост еще не доделали. А как же строки на плакате? Или на них пох. Блин ссори 12.11.2016


Некоторые комментарии скрыты Показать все