приятные сюрпризы для молодоженов на свадьбу

гражданка гражданка 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хочу сделать подарок-сюрприз на свадьбу подруге. Поскажите, пожалуйста, какие-нибудь идеи.
просмотры34725
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Хочу сделать подарок-сюрприз
8) Не зря на Руси издавна существовала традиция: девичник накануне свадьбы, чтобы невеста могла проститься со своими незамужними подругами. А после свадьбы все: у мужней жены не должно быть холостых подруг, ибо их интересы и дела теперь не пересекаются с ее семейными заботами. Да и нехорошо, если в дом приходит девушка, у которой мысли только о том, где бы найти суженого. А тут и искать не надо, когда перед глазами муж подруги. Вот где кроется опасность, а девушка потом недоумевает, чего это ее близкая подруга вздумала увести мужа.
:lol:
Аватар Iro4-ka
Ещё
у мужней жены не должно быть холостых подруг

А мужа могут быть холостые друзья? :194 Жена ведь тоже засмотреться может :bkissing
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Ещё как может :lol: но в таком маленьком городке стряпать санта-барбару не гоже
:wink:
езжайте лучше к нам :flower
Аватар Iro4-ka
Ещё
Мурманск - не Рио де Жанейро :band

А, кстати, путевка для подруги в Рио де Жанейро, была бы точно сюрпризом))) :yahoo
Аватар Vorc
Ещё
мне подруга подарила охеренное нижнее белье,которое я и одела в брачную ночь,,,все было суперрррррррр
Аватар Lynx12
Ещё
Я бы подарила крутой свадебный портрет на холсте с молодоженами. И запомнится надолго и оригинально) А конвертик это само собой) Не оригинально, но зато универсально))
У нас скоро у друзей свадьба намечается, думаю тут и закажем портрет: photolamus.com
Аватар golonkina
Ещё
у меня знакомые женилсь - молодая тащилась от лошадей - так ей подарили катание на лошадях с молодым и видеосъемку это действия - радости было...[/quote]
Аватар Lynx12
Ещё
Можно подарить крутой свадебный портрет на холсте с молодоженами. И запомнится надолго и оригинально) И плюс конвертик, само собой) Не оригинально, но зато универсально)) У нас скоро у друзей свадьба намечается, думаю тут и закажем портрет: photolamus.com/?ref=pr


Некоторые комментарии скрыты Показать все