SOS!!! мой ребёнок наркоман

ритушка ритушка 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Мой ребёнок НАРКОМАН. Ужас от понимания этого приводит в ступор. Как это вообще могло произойти? Что делать, как спасать? Когда начинаешь вникать в эту проблему, понимаешь, что она может коснуться любого из нас. ОПАСНОСТЬ может угрожать любому, не зависимо от возраста и материального положения, социального статуса.
Наш маленький город буквально захлёбывается в наркотическом дерьме.
Возможно следующий «баян» возьмёт в руки ВАШ ребёнок.
Возникает резонный вопрос: куда смотрит наркоконтроль и полиция.
Но не об этом крик души моей. Горожане, граждане, давайте как - то с этим бороться!!!
Будьте бдительны! Если вы видите, что ваш сосед торгует наркотой, или в вашем доме есть так называемая «варочная хата» просто позвоните в полицию, сейчас есть даже анонимная горячая линия. Возможно, ВАШ звонок СПАСЕТ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ! А это уже не мало!!!
Мой ребёнок сейчас проходит реабилитацию в христианском реабилитационном центре в Вологде. Сколько там наших апатитских ребят и девчонок! Да, там не пионерский лагерь, но для многих из них это реальный шанс вернуться к нормальной жизни! Надо просто этого сильно хотеть всем……
Может у кого- то есть положительный опыт! Поделитесь!
просмотры40737
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Karlusan
Ещё
Возникает резонный вопрос: куда смотрит наркоконтроль и полиция.

сверяют количество пустых ампул с журналом учета наркотических средств и "выносят мозг" докторам.

Что делать, как спасать?

для начала поговорить чадом, без его согласия и желания "завязать" ни'чго не получится.
Далее нарколог... и длинный путь реабилитации.
В идеале - нe возвращатся на старое место.
Аватар Пoльka
Ещё
Мой ребёнок сейчас проходит реабилитацию в христианском реабилитационном центре в Вологде.

Это желтые вывески висят у нас на деревьях "Анонимная бесплатная помощь алкоголикам и наркоманам"?
Аватар Montblanc
Ещё
ритушка, наркоман наркоману рознь. Рассказывайте, что нашли под матрасом.
Аватар Leto-leto
Ещё
ритушка


Надо говорить с ребёнком, выяснить что именно он принимает.
Затем обращаться к специалистам.
Не паникуйте, может всё не так страшно, как вам кажется.
Удачи.

P.S.
Подумайте, стоит ли на форуме обсуждать личные проблемы семьи.
Если хорошо подумали, то потом не жалейте.
Аватар Stream
Ещё
Реклама уже такой стала?
Аватар Hrist
Ещё
путь от
Мой ребёнок НАРКОМАН. Ужас от понимания этого приводит в ступор. Как это вообще могло произойти? Что делать, как спасать?
до
Мой ребёнок сейчас проходит реабилитацию в христианском реабилитационном центре в Вологде.
не маленький. И я думаю вы уже знаете ответы на свои вопросы....
Аватар gtalk
Ещё
Жизнь в иллюзорном мире намного прекрасней чем в суетном, хоть и такая коротка! Уходя из реальности человек закрывает за собой дверь навсегда и остаётся только один выход из окна 9-го этажа.
Аватар sommer
Ещё
Самое страшное .... Что жизненный опыт показывает (по крайней мере мой) - бывших не бывает .... Часто обратно торчать, очень редко альтернатива типа алкоголя или религии ... Но на сколько хватит сил у того, кто попадает в "очень редко", ни кто не знает .....
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Наше государство не заинтересовано в искоренении наркомании, поэтому в ближайшее время ничего не изменится..., так что надейтесь только на себя :( К сожалению пока законы нашей страны таковы, что распространители наркоты не несут серьезной ответственности, даже если их ловят наркоконтроль и милиция. Было бы как в Китае, когда за распространение наркоты - смертная казнь, тогда бы может что и изменилось... Поэтому даже если ваш сын "переломается на святом духе", то тут в Апатитах его снова будут ждать старые "друзья" и с большой долей вероятности известно какой будет результат...
Аватар GreyB
Ещё
Интересно: в Китае полиция тоже наркоту может подбросить?
Аватар Tigrette
Ещё
может быть это и неправильно..но почему то у меня сложилось такое очучение, что это вовсе не крик души..а скрытая реклама..
Аватар lilalo
Ещё
Tigrette
2804
аналогично


Некоторые комментарии скрыты Показать все