08.10.2016 Звёздный путь

rexus rexus 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
08.10.2016 Звёздный путь 08.10.2016 Звёздный путь
В эту субботу, 8 октября, мы не только прокатим по загородным грунтовым дорожкам, но и проявим свои творческие навыки. Мы будем рисовать светом.
Наша группа и ранее экспериментировала с методом freezelight (замёрзший свет, рисование светом), но в этот раз мы попробуем отойти от стандартов.

Важно: те, кто закрыл велосезон, так же могут поучаствовать в действе на месте встречи, месте первого объекта для разрисовки. Без велосипедов ;)

Велофонари пригодятся как для освещения пути, так и для рисования. Если есть фонари иного света, чем белый или жёлтый, - возьмите с собой! Рисовать можно не только фонарями, но и любыми другими источниками света; к примеру, мобильниками или бенгальскими огнями.
На первом объекте будут крайне важны лазерные указки!

Во время процесса рисования желательно быть одетым в тёмную одежду и передвигаться, чтобы не витать по конечному снимку в виде привидения.
Во время езды предпочтительна теплая, светлая и заметная одежда.

От места старта покатим по оживлённым городским автодорогам в один ряд строго соблюдая ПДД! Пешеходов на переходах пропускаем, жёлтый и красный сигналы светофора - запрещающие!

Километраж: ~15 км.
Темп: по последнему участнику.
Метеопрогнозы: облачно, +4°C

Встречаемся в субботу, 08.10.2016, в 18:30 в Апатитах рядом с библиотекой имени Л.А. Гладиной (ул. Ленина, д.24а). Именно с разрисовки библиотеки мы и начнём ;)

Приглашаются все желающие! Участники младше 14 лет допускаются на веломаршрут в сопровождении родителей.

Ссылка на мероприятие: https://vk.com/event130232665

Для связи: +7 (921) 2853159 Андрей
просмотры16380
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Тупой
Ещё
Я думал тут тема про коммандера Спока :?


Некоторые комментарии скрыты Показать все