Где в Мурманске делают прививки от гриппа?

maveraunnakhr maveraunnakhr 8 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
В этом году ожидается эпидемия гриппа H3N1 (Брисбен) который будет агрессивнее свиного H1N1.
Хотелось, что бы знающие форумчане подсказали, где в Мурманске (и в других городах области) можно пройти вакцинацию?
просмотры97665
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Друзья, будьте внимательны, подставляя ручки своих малышей под прививки!!!
омбудсмен Кузнецова.

Нельзя перекладывать ответственность за свое здоровье на врачей! Мы сами в ответе за себя и своих детей!
Фотография №
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Наткнулся у "Ленты". Сделал себе прививку, попросили только паспорт, и расписался в расписке, что я добровольно соглашаюсь на эксперимент, в случае неудачи завещаю свои органы какой-то медицинской ООО....
Фотография №
Аватар maveraunnakhr
Ещё
maveraunnakhr
По поводу органов, надеюсь, это шутка! :D
"maschulya"

Если честно - я до конца не читал, но вначале написано "... о добровольном согласии..." в силу прозорливости ума смел предположить продолжение текста. :D
Аватар maveraunnakhr
Ещё
maveraunnakhr
Как самочувствие после?
"maschulya"


Сделал себе и подруге, я в правое плечо, она в левое, медики предупредили о дискомфорте, но ни я, ни подруга дискомфорт не ощущали, правда я ее домой отвез, но она бы позвонила, если что, несмотря, что она мою старшую жену боится.

Шприцы однограммовые, никаких болевых ощущений при введении небыло.
Аватар АлександрVW
Ещё
"дебил, бл..... "(с) Лавров
Аватар maveraunnakhr
Ещё
"дебил, бл..... "(с) Лавров
"АлександрVW"

Зачем читаете если не понимаете смысл написаного?
Не надо отвечать, самим придумать все равно ничего не сможете из-за своей глупости, даже фразу и то скопипастили.
Искренне жалко Ваших детей, если они у Вас есть, гены к сожалению передаются, им наверное стыдно за Вас.
Аватар АлександрVW
Ещё
[quote="АлександрVW"]"дебил, бл..... "(с) Лавров
"maveraunnakhr"

Зачем читаете если не понимаете смысл написаного?
Не надо отвечать, самим придумать все равно ничего не сможете из-за своей глупости, даже фразу и то скопипастили.
Искренне жалко Ваших детей, если они у Вас есть, гены к сожалению передаются, им наверное стыдно за Вас.[/quote]
да, скопипастил,(причём и автора написал), потому что это кратко и ёмко по сути.
Мне Вас не жаль нисколько, а уж сыном мне можно только гордиться.
Наткнулся у "Ленты". Сделал себе прививку, попросили только паспорт, и расписался в расписке, что я добровольно соглашаюсь на эксперимент, в случае неудачи завещаю свои органы какой-то медицинской ООО....

вот млин, как иначе-то сказать ? :D дебил, идиот...


Некоторые комментарии скрыты Показать все