Роды в Кировском роддоме

miniput miniput 10 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Здравствуйте. Уже совсем скоро у меня должен появиться ребенок. Есть старшая дочь, но ей 7 лет, уже совсем все забыла. Подскажите пожалуйста, что нужно с собой взять в роддом:
1. в предродовую палату
2. вещи, которые понадобятся в период нахождения в роддоме
3. вещи на выписку
Кто недавно рожал в Кировске отзовитесь, как там вообще. Как палаты, как медицинский персонал? Заранее спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

И еще вопрос. В Кировске имеется платные палаты, сколько стоят? Есть ли анестезия какая, хоть платная?
просмотры125358
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар abracadabra
Ещё
В предродовую - сменную удобную одежду, тапочки. Остальное, что хотите, еды побольше))) кормят очень мало
В родильное - для себя средства личной гигиены(прокладки послеродовые, трусики одноразовые, мыло, шампунь, бюстгальтер для кормления), халат с ночнушкой выдадут, для ребенка памперсы, мыло, влажные салфетки, носочки теплые и шапочку. Распашонки не разрешают одевать, только пеленки.
На выписку - можно, чтобы сразу с собой не тащить, потом родственники принесли одежки для ребенка и для мамы.
Палаты удобные, просторные, тепло, на этаж две душевые комнаты, туалет в палате. Есть платная, там телевизор и туда можно родственникам подниматься, больше отличий вроде нет. Стоимость не знаю. Персонал нормальный, относятся хорошо, но в моем случае, так получилось, что утаили информацию о моем физическом состоянии после родов, не указали в выписке ничего, это большой им минус.
Аватар abracadabra
Ещё
Пеленки там выдают в достаточном количестве
Аватар Nibiru
Ещё
А я пользовалась и чепчиком и распашонками (ребенок был маловесный и не очень хорошо удерживал тепло). Одна медсестра говорила , что нельзя, другие разрешали. Одеяла для детей как половая тряпка.
Аватар МамАня
Ещё
Н-дя... Что-то молчат все((. Расскажите про Кировск-то, как там теперь? 7 лет назад было неплохо. Хотя.. вариантов вес-равно не осталось(
Аватар Анна26
Ещё
и тишина... :(
Аватар Анна26
Ещё
а что туда из еды то можно брать в предродовую?
:D
Аватар МамАня
Ещё
Сейчас расскажу))
Свежий ремонт (все мятно-зелененькое, мой любимый цыет), сантехника новая, чистенько, светло. Персонал доброжелательный, все улыбаются. Кроме врача-гинеколога (у меня был Игорь.. Сергеевич, если не ошибаюсь). Он не улыбается, он шутит.
Мне понравилось).
Аватар Пoльka
Ещё
МамАня, поздравляем) :169
Аватар МамАня
Ещё
Спасибо!)))
Акушерки приглашали еще приходить!
Аватар devon-t
Ещё
А платные роды есть, вплане выбрать врача? И стоимость?
Аватар Дарья1996
Ещё
У кого нибудь были партнерские роды в кировске? если да то что для этого надо ? надо ли заранее звонить или ехать договориться?
Аватар МамАня
Ещё
Дарья1996
Были, но давно. В 2007. По телефону предупредила, что мы с мужем едем. Сказали - мужу флюорограмму не забыть взять.


Некоторые комментарии скрыты Показать все