Бурение скважины Кто? Где? Почем?

Фактура Фактура 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Уважаемое сообщество, не подскажите ли фирмы ( либо любые контакты) по бурению скважин в Мурманской области..... Пока обнаружена только ВОДА ДИАЛ в Мурманске, но там что-то цены кусачие..... Может есть альтернативы?
Возможно кто-то на участках бурил себе скважины - поделитесь, пожалуйста, опытом!!!!
просмотры140061
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Тоже интересно
Аватар минька
Ещё
Фактура
admin
В Тик-Губе нефть? :shock:
Аватар admin
Ещё
Вода... Просто вода...
Аватар Фактура
Ещё
ну её, эту нефть..... цены падают.... убытки будем терпеть...... :D


нам бы воды питьевой..... в моем случае устроит и абиссинская скважина (т.е. неглубокая и техническая вода), далее мы уже сами очисткой займемся.......
Аватар Круглов Олег
Ещё
То же хочу скважину. Но за то что предлагают((((( Готов в складчину бурить. Если кто найдется зовите.
Аватар Фактура
Ещё
А кто говорит об артезианской скважине? Мне, к примеру, достаточно пробуриться на первый водоупорный горизонт в котором находится грунтовая вода и я буду счастлива..... :D
Аватар Алексей77
Ещё
Бурение скважин в Мурманской области 89522909373
Аватар shaiba
Ещё
admin
Где я стою,есть мальчики у них есть все( техника,бумаги,трубы,соеденители) помоему 5тыр. метр.Они сейчас в Кандалакше бурят,но скоро приедут на остров так что ежели надо....
Аватар xSka[T]x
Ещё
В Апатитах есть 2 организации, которые занимаются бурением.
1) МГРЭ.
2) ООО "Фарн"
Ну а дальше в поиске можно попробовать найти их телефоны или же подъехать на место.
МГРЭ-это здание напротив магазина Север, на нём электронные часы.
Фарн располагается по пути от ст.Апатит к Хлебозаводу, перед первым подъёмом будет поворот на право, там же и и увидите ворота и свеже построенное здание из 2х этажей красным кирпичом.
Аватар apatiti
Ещё
на перекрестке у гаи,в апатитах,на стене висит реклама-бурение скважин.
Аватар pluk
Ещё
Привет всем… по поводу "бурильщиков"… ДИАЛ, на мой взгляд, самая "вкусная" контора… по цене – 5500 р., в грунте (из-за стоимости обсадной трубы), 2790 р., в скале. В среднем, в скале, водоносы находятся на глубине от 10 до 25 метров. У меня на участке грунт около 6-ти метров, зеркало воды на 7-ми, при глубине скважины 20 метров, объема оставшихся 13-ти метров вполне достаточно для хозяйственных нужд. К стоимости еще необходимо плюсануть перегон буровой из Мурманска, это по 50 р., за км. Как мне сказали в ДИАЛЕ 3 сентября у них верстка заказов… Вот… Теперь по оставшимся… Есть ребята, ИМХО, из Апатит (79522909373, 79210357327) я сейчас с ними активно веду переговоры. Они, вроде, в Кандалакше сейчас бурят… Расценки как у всех 5000 за метр (обсадная труба в стоимость входит). (8152)444394 – бурят только скалу… обсадных труб нет…. Так. Следующий (79217080305) – при первом контакте утвердительно согласился….через два дня сказался занятым и, что перезвонит… прошла неделя, мочит… Есть еще (8152) 68-65-97, но туда пока не звонил….
Аватар admin
Ещё
pluk спасибо.

А вот такой вопрос, для знающих. В Тиугубе на острове (Апатиты) как глубоко надо скважину делать? Пример если 5000 руб метров, а рыть 20 метров, уж больно вода золотая получается :(


Некоторые комментарии скрыты Показать все