Прекратим издеваться над детьми.

passer-by passer-by 13 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Террористы должны быть остановлены!
Сейчас мы явно наблюдаем тех, кто является террористами. Это лица планирующие и принимающие жильё и детские учереждения в экологически неблагоприятных местах. К таким местам относится только 15% территории России.
Эти лица очень сильны, т.к. побороть их не могут даже те, на кого возложена борьба с терроризмом. Их хватает только на недостаточно полную борьбу с военизированными террористами. Победить доморощеных негодников они не в силах. То же самое можно сказать о защитниках детских прав.
Что можно и нужно сделать, если мы желаем счастья своим детям? Очень просто - необходимо содержать своих детей в экологически благоприятных местах, ведь наши дети это наше будущее.

P.S. В г. Дзержинск Нижегородской области(один из самых экологически неблагополучных городов России) имеется детсад, а там действует ЮЮ. Это позор. Прошу Вас уважаемые, так не надо!

Каждый может оградить детей от неблагоприятной экологии. Вспомним прошлогодний смог - родители и беременные, хоть немного думающие, спасали своих деток как могли. Ситуация была равносильна небольшому ядерному удару. Сохранение здоровья детей - основа их успешного развития и воспитания, происходящее сейчас напоминает строительство замков из песка и маниловщину.
просмотры115461
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар geron
Ещё
passer-by
кроме шуток, но вам бы к доктору.....
Аватар kyza-new
Ещё
geron
дак это 4е пришествие аниуса)
аватара с его жж)
Аватар max-238
Ещё
Уважаемый для начала объясните всем что такое ЮЮ.
Аватар Katrin
Ещё
Некоторые думают , что если у нас в городе есть ПБ, то на на хибины.ру ведут их учет. Судя по их тут присутствию 8) :(
Аватар Johann
Ещё
max-238
ЮЮ: Ювенальная юстиция. Ещё один повод натравить детей на родителей.
Это присуще США, Финляндии и другим странам. Смотрите и читайте к чему это может привести. Но сам пост passer-byничего не несёт.
Аватар passer-by
Ещё
Новогодние каникулы дают родителям возможность найти способ прекратить гнобление своих детей и больше к этому не возвращаться.
Аватар WalteR
Ещё
Новогодние каникулы дают родителям возможность найти способ прекратить гнобление своих детей и больше к этому не возвращаться.
"passer-by"


Новогодний троллинг?
Аватар passer-by
Ещё
[quote="passer-by"]Новогодние каникулы дают родителям возможность найти способ прекратить гнобление своих детей и больше к этому не возвращаться.
"WalteR"


Новогодний троллинг?[/quote]

Заботу о здоровьи народа Вы называете троллингом?
Аватар garfield
Ещё
passer-by
ищите меня в Гугле

Я нашел! Это же первый зам. председателя Коалиции Ликвидации Интернационального Терроризма и Обезьяньего Рабства (К.Л.И.Т.О.Р.)! Так-то!
Аватар Lilith
Ещё
автобус № 13 ждет
Аватар Leto-leto
Ещё
В психо-интернат провели вторую линию Интернета
Аватар passer-by
Ещё
Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и после.
Наша страна, как и весь мир, отметила День защиты детей. Я с радостью узнал, что российские дети защищаютя нашими детскими защитниками даже в США. Т.е. в стране, где отношение к детям во много десятков раз лучше чем в России они защищают наших детей.
Отношение к детям здесь таково, что детские правозащитники даже боятся вмешиваться в чёрную реальность. В стране дети лишены основного права любого ребёнка - права жить по человечески. Дети рождаются, растут и развиваются в тех условиях, которые мы им создаём. Условия эти таковы, что почти каждого можно назвать садистом по отношению к собственным детям, а многие к тому же являются пособниками террористов по отношению к народу.
Следует напомнить - народ ненавидящий своих детей долго не просуществует.
Дети молчат, они считают - раз так поступают родители то, все созданные ими условия необходимы для их дальнейшего счастья. Садисты и пособники террористов не разубеждают детей.

P.S.I С радостными вестями мы отмечаем День защиты детей, с не менее радостными лицами мы отмечаем День России.
P.S.II Я очень прошу Вас отказаться от терроризма и садизма, хотябы по отношению к собственным детям.
_________

Подробнее.
C момента зачатия родителями и другими лицами для детей и подростков создаётся античеловеческий образ жизни. Ребёнок обязан жить по человечески, чтобы адекватно оценивать окружающий его мир и не искать своё счастье там где его быть не может.
Дети обязаны -
дышать чистым и свежим воздухом;
принимать здоровую пищу и питьё;
достаточно безопасно развиваться физически и умственно;
жить в ИЖС в своей семье;
часто оставаться наедине с природой, дабы ощутить бессилие личности перед ней и уметь с нею сливаться.
Список можно очень долго продолжать, но я считаю первоочерёдным решение родителями поставленных здесь вопросов. Нерешение любого из этих вопросов является актом садизма по отношению к детям и актом терроризма по отношению к народу. Все ссылки на невозможность их решения являются беспочвенными и объясняются высшей степенью эгоизма(нарциссизмом) у родителей.
Пока мы видим как родители, с помощью пособников террору, становятся садистами и удивляются, что ещё не все ими стали.
passer-by


Некоторые комментарии скрыты Показать все