Петиция о роспуске сборной России по футболу

Плюх Плюх 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
просмотры15345
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Glaz-777
Ещё
Петиция с требованием отправить сборную Украины по футболу в зону Антитеррористической операции (АТО) на Донбасс за неудачное выступление на чемпионате Европы во Франции появилась на сайте президента Украины Петра Порошенко.
«За неудовлетворительную коллективную игру на чемпионате Европы, слабую физическую подготовку, унижение авторитета украинского футбола отправить всю сборную, вместе с тренерами, в АТО», — говорится в петиции, под которой подписалось уже 36 человек.
Если в ближайшие 88 дней эта петиция наберет 25 тысяч подписей, то президент страны обязан будет рассмотреть ее не позднее, чем через три рабочих дня. Рассмотрение электронной петиции осуществляется безотлагательно, но не позднее десяти рабочих дней со дня опубликования информации о начале его рассмотрения.
p.s. Петицию за расформирование сборной России по футболу по состоянию на вечер пятницы подписали свыше 500 тысяч человек.
Аватар Johann
Ещё
А Игорь Акинфеев на картинке причём тут? Если не он насовали бы мячей по самое не балуй. Да и Слуцкий просто попал под раздачу, не хотел браться, уговорили. Теперь на него всех собак повесили. Он же стрелочник с 7 августа 2015 года по 30 июня 2016. Ему что сказали в РФС, то он исполнял, ничего не менял, не имел права, там повыше его сидят трутни.
А вот за то, что Слуцкий говорит о 1 млн. евро, категорически, резко осуждаю. Достаточно 30 000 рублей в месяц.
Аватар Glaz-777
Ещё
Нет, робяты.. Если честно, то сама петиция не имеет никакого смысла.. Чемпионат Европы закончился, у нас будет новый тренер и он, в любом случае, будет собирать новую команду.. А старая и так уже не существует.. Смысл разгонять то, что и так разогнано? Так.. Словоблудие сплошное да пиар для чиновников, которые непременно "отреагируют на волю народа"...
А по факту разгонять надобно не сборную, а Мутко, Гинера, и всю эту братию, организовавшую из чемпионата России кормушку для "осваивания" бюджетных средств при заключении различных контрактов с посредственными футболистами.. И создавшим систему лимита легионеров, при которой не то ни се, где рулят футбольные агенты, а не специалисты.. А это самое выгодное при ловле в мутной воде...
А сейчас эти парни все свалят на СЛУЦКОГО, а теперь еще и на Кокорина с Мамаевым.. Дескать, теперича, во всем они виноваты.. А сами, как обычно, в стороне.. А, если без эмоций, то в чем вина парней? Они свои деньги тратили, не бюджетные.. Их полное право тратить как они хотят.. А вот почему им столько платят - тут вопрос уже к системе и чиновникам, которые тупо стоят в сторонке и менять ничего не собираются ибо кормушка дорога до невозможности...))))
p.s. Ужесточать лимит до 4-5 человек в команде на сезон (и не более 3 в ФНЛ), возврат к системе весна-осень, законодательное ограничение зарплат отечественных футболистов до определенной суммы.. НО КТО НА ЭТО ПОЙДЕТ?.. Разваливать кормушку никому из чиновников, принимающих решения, не выгодно..
Аватар Glaz-777
Ещё
Боевики ИГИЛ* казнили членов команды футбольного клуба «Аш-Шадад» в городе Ракка.
На центральной городской площади Аль-Далля террористы обезглавили публично на глазах у взрослых 4 футболистов. Об этом сообщили местные источники.
p.s. Во как... Уже 700 тысяч...


Некоторые комментарии скрыты Показать все