Девочки нужен Ваш Совет

nyuta_lion nyuta_lion 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Девочки нужен Ваш Совет Девочки нужен Ваш Совет Девочки нужен Ваш Совет Девочки нужен Ваш Совет Девочки нужен Ваш Совет Девочки нужен Ваш Совет Девочки нужен Ваш Совет Девочки нужен Ваш Совет
Всем здравствуйте! приближается Новый Год,а с ним и проблема выбора нарядов. На новогодние праздники едем с будущим мужем к его родственникам в Питер. Кроме праздников запланированы культ походы,ну куда же без них)) Муж сказал,что мама очень консервативна и любит когда девушка носит платья. А у меня в гардеробе ничего такого нет! Вчера зашла в бутик рядом с домом и выбрала 4 платья, но муж говорит «Купи одно»,а я не могу решить какое круче. Может посоветуете?
просмотры38079
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Не как не мог пройти мимо ,всегда :pioneer внести свою лепту
фото номер 3(162.28кв) :140
Аватар Danilka
Ещё
А мне тоже третье и четвертое фото понравилось)))
Аватар апатитский норд
Ещё
бери все, порадуй будущего мужа и его кошелек)))
Аватар ZlobniyGoblin
Ещё
4 (синее) супер! Мне понравилось
Аватар dimarik89
Ещё
3, 4 хорошее
Аватар qwerty
Ещё
Хосподяяя, один я уставился на кое-что, помимо платьев? Ох, хорошиии! Да что там-великолепны!

https://youtu.be/_I2laqoI9O0
Аватар Ganjubasik
Ещё
Последний ввариант однозначно!
№4 - наше всё!
Аватар Lelia19
Ещё
Третье лучше всего. В четвертом уж больно не хорошо на груди сидит.
Аватар Sane4ka
Ещё
Вопрос адресован девочкам, а мужиков налетело ... :D
nyuta_lion
Второе платье лучше всего (фото 3 и 4) и "сидит" на вас и длина хорошая. С длинными платьями будет неудобно, ИМХО.
Аватар Tigrette
Ещё
если мама консервативна - бордовое, однозначно! ничего лишнего, лаконичное и стильное.
№ 2 - девочка-припевочка - нет!
№3 - для похода только в одно место (оно больше вечернее), а я так понимаю, должно быть универсальное - чтоб хоть куда (хоть в гости, хоть в музей, хоть в театр)
№ 4 -вечернее, тоже не то..


все коллеги за бордовое! и только бордовое!!
Аватар Пoльka
Ещё
Плюсуюсь за первое бордовое. Все остальные купить назло будущему мужу-жадюге и поменять его на нежадюгу.
Аватар wranka
Ещё
первое лучше по фасону, но цвет не очень для блондинки (больше подошли бы темные оттенки зеленого или глубокий синий, пепельная роза и тп). Второе - фасон хороший, но не праздничный вариант. Третье больше похоже на очень праздничный халат. Четвертое - перебор для будущей свекрови (особенно при наличии будущего свекра)


Некоторые комментарии скрыты Показать все