вода в кировске - какого она так воняет?

89021325703 89021325703 8 лет назад, Кировск
Пожаловаться
какого она так воняет? делались ли какие нибудь экспертизы ею вообще безопасно пользоваться?
просмотры92772
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
В Апатитах тоже вонять начала неделю назад (горячая)
Аватар Ganjubasik
Ещё
Ну так то в Кировске она уже почти 3 года воняет, с сентября 2013 (горячая). Так что не новость ниразу.
Аватар АлександрVW
Ещё
да, делалась, "воняет" по ГОСТ(у), летальных случаев не регистрировалось....
Аватар Лето5
Ещё
Горячая вода воняет и в Апатитах.
Раньше говорил, что это от интинских углей.
Аватар АлександрVW
Ещё
есть мнение, что не "воняет", а "пахнет" :D
Аватар 1yuri
Ещё
18 сентября 2016 года вонять не будет. Потерпите чуток.
Аватар Тупой
Ещё
есть мнение, что не "воняет", а "пахнет" :D
"АлександрVW"

может тогда уж благоухает? :D
Аватар Ice555
Ещё
Тупой
Она не только воняет, она ещё и жирная! Под холодную воду руки суешь - нормально, под горячую - так аж липкие становятся! Ну и цвет я тоже не комментирую.
В будущем буду ставить водонагреватель, забодался уже такой "водой" пользоваться.
P.S. Сегодня опять запашок какой-то появился, как будто помои в воду добавляют. Запах так-то и не пропадает, но периодически бывает особо мерзкий, хоть нос затыкай. Полдня-день держится, потом опять "штатный" (слабовонючий) режим.
Хотел посуду помыть, а вот фиг теперь. Придётся ждать, пока вонь не пропадёт. А то сидел завтракал и не мог понять, что за мерзкий запах, а потом дошло, что от рук пахнет. А где я их мог дома испачкать, если только под горячей водой ополоснул? Пошёл и открыл воду в ванной.. Вонь вперёд воды побежала.
Аватар ksergei
Ещё
Тупой
В будущем буду ставить водонагреватель, забодался уже такой "водой" пользоваться.
"Ice555"

А чего ждал столько времени?
Если вам оказывают не качественную услугу,от неё надо сразу отказываться.Я уж и забыл когда это произошло,даже на работе в дУше не моюсь,предпочитаю сполоснуться дома.
А вы как ёжики - плакали,но лезли на кактус.
Ваше нытьё здесь вообще никому из поставщиков не интересно,пока капают денежки - всё отлично.
Какое либо шевеление начнётся после того как от такой воды откажется столько народу что её производство и транспортировка до остальных нытиков станет не рентабельной.
Но русскому человеку проще по ныть.
Аватар CHerIM
Ещё
производство и транспортировка до остальных нытиков станет не рентабельной.
Никогда такого не будет. Тарифы для оставшихся подымут и все обоснуют.
Аватар Вера
Ещё
1yuri
А что произойдет 18 сентября?
Аватар Тупой
Ещё
1yuri
А что произойдет 18 сентября?
"Вера"

выборы


Некоторые комментарии скрыты Показать все