как можно сделать временную регистрацию в Апатитах?

pisisyns pisisyns 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Подскажите как можно сделать временную регистрацию в Апатитах, на небольшой срок..?
Может кто-то этим занимается или может помочь с данным вопросом? разумеется за вознаграждение...
просмотры215352
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар активист
Ещё
pisisyns
А чем Вы занимаетесь в Апатитах: работаете? учитесь?
Аватар pisisyns
Ещё
активист
Работаю!
Аватар max-238
Ещё
pisisyns
А для чего она Вам нужна?
Раз уже работаете. Я думал что бы на работу устроиться.
Аватар pisisyns
Ещё
max-238
нужна для получения одного очень важного документа...и чем быстрее - тем лучше!=))
Аватар daniil80
Ещё
max-238
нужна для получения одного очень важного документа...и чем быстрее - тем лучше!=))
"pisisyns"

Для получения военного билета? требовали раньше на полгода регистрацию...
Аватар активист
Ещё
pisisyns
работающему может помочь коллектив, обратитесь к коллегам.
Аватар pisisyns
Ещё
daniil80
в точку!
активист
если бы все было так просто...посоветовали общежитие, но там необходимо оплатить комнату, которая мне совсем не нужна - в итоге получается немного затратно.
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Коллектив ни хрена не поможет, когда меня в Калининграде в нарушении ТК хотели турнуть с работы из-за истёкшей регистрации, всем было по хрену. Хорошо, дедок, который мне сдавал конуру, имел связи в паспортном столе и я у нег купил полугодовую регу, а потом только "продлял" её с помощью фотошопа и принтера. Калининградским ментам было по барабану, а на заводе отдел кадров проглотил липу.
Аватар чукигек
Ещё
помогу временную прописку кандалакша
Аватар pisisyns
Ещё
чукигек
не вариант!
Аватар pisisyns
Ещё
Вообщем, даже не знаю как быть...Может кто-то может у себя прописать, в долгу не останусь!
P.S.: прописка нужна только для получения документа и как только это произойдет - можно выписываться!!!))
Аватар активист
Ещё
pisisyns
в "Хибинском вестнике" часто печается частное объявление о помощи с пропиской, полистайте газету.


Некоторые комментарии скрыты Показать все