ищу свидетелей аварии у кафе вечернее

неваляха неваляха 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
29 февраля на заезде у кафе вечернее водитель 15 таза сдавая назад ударил в крыло автомобиль форд,ожидавший когда этот таз освободит проезд. было 2 свидетеля позади форда,один на бчд, предположительно на тлк,второго не запомнил. просьба,если у этих очевидцев есть запись с регика момента аварии,буду очень признателен,если поделитесь ею.
просмотры7530
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Володия
Ещё
Что такое таз,бчд,тлк?
Аватар неваляха
Ещё
потролить в другой теме пож-ста.
Аватар 112233
Ещё
Я, конечно, сочувствую Вам, но тоже не знаю что такое бчд и тлк
Аватар Nameless
Ещё
15 Таз - ВАЗ-2115. БЧД - большой черный джип. ТЛК - Тойота Лэнд Крузер. Чего такие все "темные"? :)
Аватар admin
Ещё
я тоже не знал
Аватар мурза
Ещё
народ видимо прикалывается. проще же тлк написать нежели тойота лэнд крузер или например сгв,чем сузука грант витара. неужели ютюб обзоры или аварии не смотрите? не поверю.
я конечно понимаю,что многим это не нужно,но элементарно же в поиске набрать бчд и тлк и расширить кругозор.
Аватар 4elsea__78
Ещё
народ видимо прикалывается. проще же тлк написать нежели тойота лэнд крузер или например сгв,чем сузука грант витара. неужели ютюб обзоры или аварии не смотрите? не поверю.
я конечно понимаю,что многим это не нужно,но элементарно же в поиске набрать бчд и тлк и расширить кругозор.
"мурза"
так а какая разница где писать-в поисковике или тут.Просто тут сразу видно будет ху из ху,ну и потролят немного=)
меняю бтр без абс на бмвс esp можно бу...

По теме-автору удачно разрулить проблему!
Аватар Володия
Ещё
мурза
Зачем мне поиск юзать. Если я прошу помощи,то стараюсь донести проблему максимально развёрнуто.
Вот переведите мне сс4р. Я вот знаю а другие сомневаюсь.
Аватар 4elsea__78
Ещё
kackad2
3 клика и мне выдало что это ситроен с 4 пикасо-да/нет?


Некоторые комментарии скрыты Показать все