Роды в городе Кировске

marisha51 marisha51 10 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Скажите пожалуйста, а можно ли у нас в городе Кировске рожать с кем-то из родственников, кроме мужа.
просмотры41091
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Caretaker
Ещё
Приглашайте на роды всех, даже соседей и просто знакомых, не зависимо от того где собираетесь рожать. Это очень эстетично и конечно всем запомниться и понравиться. А мужа потом отведите к психотерапевту занимающемуся проблемами сексопатологии.
Аватар кейт миддолтон
Ещё
Caretaker[/
ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИТЕ, девушка по-нормальному спрашивает, чисто по-человечески. Самому не помешало бы в психотерапевту записаться, а еще лучше к сексопатологу, потому что видать у самого проблемы "в этом деле" - свои дети вряд ли есть, иначе потактичней бы себя вёл
Аватар Елена
Ещё
У меня муж присутствовал на родах в Мурманском 1 роддоме. Очень помог мне при схватках морально. Когда были потуги, стоял у изголовья. Сына дали ему держать после всех обработок, а у меня под наркозом проводили некоторые процедуры. Надо смотреть, какой муж. Если он смелый, мужественный, не брезгует помогать вам (мой делал как-то обработку раны после операции), если не упадёт в обморок при виде крови и, главное, если САМ ХОЧЕТ поприсутствовать - почему бы нет?! После совместных родов не было никаких проблем в личной жизни)))
Аватар Набиль Халава
Ещё
marisha51
Можно , например с мамой . Условия для партнерских родов можно уточнить позвонив в роддом . Обязательно : флюорография , и прохождение курс психолога( в жен. консультации).
Аватар МамАня
Ещё
Приглашайте на роды всех, даже соседей и просто знакомых, не зависимо от того где собираетесь рожать. Это очень эстетично и конечно всем запомниться и понравиться. А мужа потом отведите к психотерапевту занимающемуся проблемами сексопатологии.
"Caretaker"


Следуя вашей логике, у всех акушеров и гинекологов мужчин должны быть нескончаемые проблемы в интимной сфере)))
А в вашем случае, неужели не было неуверенности?..Зачем же было стремиться присутствовать.
Аватар Natusik86
Ещё
Подскажите кто рожал в Кировске и как все прошло? Я имею ввиду есть ли помощь в родах и какое отношение к вам было?
Аватар МамАня
Ещё
Подскажите кто рожал в Кировске и как все прошло? Я имею ввиду есть ли помощь в родах и какое отношение к вам было?
"Natusik86"

Полагаю, все индивидуально))) Отзывы могут быть диаметрально противоположные. Что за помощь имеете в виду? Отношение тоже дело тонкое)) Одно и то же воспиринимается разными людьми по разному. На мой взгляд, очень хорошее, профессиональное отношение..
Аватар Fenzo
Ещё
Да,что конкретно вас интересует,я два раза в Кировске рожала,с разней в 5 лет,в первый раз понравилось больше) но в принципе все прошло хорошо,все как у всех.
Аватар Natusik86
Ещё
Говорят ли как правильно и когда дышать? Семь лет назад рожала в Апатитах, так никакой помощи не было, но в целом все понравилось. Сейчас просто начинаю паниковать))))Говорят после того как объединили с Апатитами, отношение к Апатитским роженицам поменялось в худшую сторону. И перед Новым годом там была какая то инфекция.
Аватар Fenzo
Ещё
Отношение ко всем одинаковое,им там некогда на такое заострять внимание,я вот с Апатитов,а рожала оба раза там.Дышать говорят как,но не особо заостряют внимание,особенно когда второй раз рожаешь,говорят должна все знать.Главное все дело в акушерке,вот она то и рулит всем процессом)
Аватар Lelia19
Ещё
Вот уж про отношение не говорите!!! Там в открытую говорят как апатитскиих ненавидят!!!
Аватар МамАня
Ещё
Вот уж про отношение не говорите!!! Там в открытую говорят как апатитскиих ненавидят!!!
"Lelia19"

Бредите?..

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:

Говорят ли как правильно и когда дышать? Семь лет назад рожала в Апатитах, так никакой помощи не было, но в целом все понравилось. Сейчас просто начинаю паниковать))))Говорят после того как объединили с Апатитами, отношение к Апатитским роженицам поменялось в худшую сторону. И перед Новым годом там была какая то инфекция.
"Natusik86"


Дышать лучше начинать уже сейчас тренироваться! Серьезно! В родах поздновато.. К этому важному моменту должно быть отработано почти до автоматизма, так как думать некогда будет. Если вы приходите подготовленной, с пониманием своей роли в процессе и если даже делаете какие-то ошибки, к вам всегда специалист отнесется с вниманием, пониманием, поправит где надо и направит...)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все