Что вы думаете о наших парикмахерских??

Наталья Жихарева Наталья Жихарева 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
В старых Апатитах есть парикмахерская STYLIX, они себя еще и салоном называют. ЛЮДИ, НЕ СТРИГИТЕСЬ В НЕЙ, ТАМ ВАС ИЗУРОДУЮТ И ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ ЗА МОДЕЛЬНУЮ СТРИЖКУ. Парикмахер (от слова "х..", окончание этого слова из трех букв) стригет коряво, явно нигде не училась, мой сын тут же пошел к другому мастеру. Можно было заставить ее переделать, но ведь она же ничего не умеет. Жалею, что вообще заплатитла деньги, я просто растерялась...
просмотры271974
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар О.л.я
Ещё
В Кировске тоже нет нормальных парикхмахерских, разве что центральная. Остальные - просто ужас.
Аватар Hexe
Ещё
почитайте темку длинные волосы
Аватар калинка
Ещё
На против маг."Вита" парикмахерская на втором этаже. Стригусь у одного и того же мастера в течении 3-х лет.Ну очень нравиться!
Аватар Пургуевич
Ещё
natalijih
А где эта парикмахерская, я живу в старых и о ней не слышал.
Стригусь в парикмахерской напротив ДК, нареканий нет.
Аватар grumpy_dasher
Ещё
В Кировске в парикмахерской "Веснушка" (улица не то Кондрикова, не то Шилейко - здание магазина "Домовой") есть парикмахер Вера (не знаю, к сожалению, фамилии). Она стрижет скурпулезно, результат выходит ровно таким, как вы просите, садясь в кресло. Никаких завышенных тарифов у неё нет. Но при этом стричься у неё - занятие для терпеливых, стрижет медленно. Если в центральной обкромсают тебя за 15 минут, у неё я последний раз сидела больше часа.
А другие мастера не понимаю, зачем спрашивают, как стричь, если из всех пожеланий нужной формы делается только челка (если вообще делается). Когда говоришь "здесь убрать, а там оставить", они отвечают, что так не делается и убирают там, а оставляют здесь... :shock: Всегда считала, что парикмахер - творческая профессия, а на деле выходит, что на творчетсво способны единицы.
Аватар Минута
Ещё
grumpy_dasher, как раз подбираю мастера который сможет подравнять кончики на 1см как его просят, а не на 10 см в итоге. Может мне не везет но всегда прошу чуть чуть а подстригают так коротко((((
Аватар калинка
Ещё
Пургуевич
Эта парикмахерская находится в ТД "Жемчужина" если я не ошибаюсь.
Аватар Пургуевич
Ещё
калинка
А, всё понял, я там стригся пол года назад. Стригли долго и неумело но результат в целом был нормальным. Кстати цены там 200-250 р. против обычных 150р. Больше там не стригусь, хотя и слышал от знакомого что туда новых девушек набрали.
Аватар Step@n
Ещё
чот позитивные отзывы только о совкостригалках бомжовских.. стандарт там сделать умеют, а что-то подходящее под человека теряются наглушняк.. сам стригусь на фестивальной последние лет 15.. щаслифф и доволен..
Аватар калинка
Ещё
Step@n
может совкостригалках бомжовских и стандарт, но не у всех. Молодые девченки очень даже креативные.
Аватар elenay
Ещё
Стригусь уже лет 15, наверное, у Овчинниковой, в Магнолии. Парикмахерская, конечно, сама по себе ужасная, но Бог с ней, обстановкой, для меня главное - результат в этом случае.
Аватар Katrin
Ещё
Парикмахерская в Аметисте мастер Лена.и в Кировске в Гостинице Северная мастер Гаянэ.в Аметисте много лет.никаих нареканий.а в Северной Гаянэ стрижет так тщательно и красиво,залюбуешься.там маникюр и педикюр делаю,уже лет 10.


Некоторые комментарии скрыты Показать все