Сообщество Никон для жителей Кировско-Апатитский регион

qazpo qazpo 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
В Кировско-Апатитском регионе много народу у кого есть фотоаппараты Никон или оптика, которая подходит под этот фотоаппарат.
В этой группе я предлагаю объединится всем обладателям фотоаппарата Никон для обмена опытом, возможностью взять в прокат объектив у друг друга или просто поменяется на время.
Хорошая оптика для Никон стоит очень дорого и порой не знаешь нужна ли она тебе или нет. А объединившись у нас будет возможность поэкспериментировать объективом перед его покупкой.
просмотры224379
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
qazpo,
Мысль хорошая!
admin, какая, к лешему, реклама? Группы единоверцев или торговую марку нельзя упоминать? Так это весь форум можно смело банить.
Или человек предлагает покупать (причем у него) конкретный товар?
Чего-то, имхо, совсем уж гайки не по делу закручиваете :?
Аватар qazpo
Ещё
Я группу в контакте указал. Админ и забранил. Написал ему письмо с просьбой разъяснить. Где коммерческий умысел.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Чего-то админ совсем зачудил. Так дело пойдет, вообще кроме "хибин" ничего упоминать нельзя будет... Отстой. Можно подумать, на посещаемости скажется :thumbdown
Вернее, скажется, ага, народ потихоньку другие площадки будет искать. Посвободнее.
Аватар qazpo
Ещё
Сегодня попробывал из окна работы поснимать. Думал погода будет хорошей.
Получился смазаный кадр ,но мне понравился он напоминает старую фотку. Как вставить сюда не знаю фотку. Так бы хоть ссылку в контакте дал))))
Как завтра с погодой?
Аватар Snowman_pro
Ещё
Фиговая погода. На праздник обещают нормальную и на воскресенье.
Фотку вставить:
1. размер уменьшить (хотя бы до 1000 или 800 по длинной стороне.
2. под последним сообщением юзера в теме есть подчеркнутое слово "Ответить" (слева), жмете.
3. в следующем окне на том же месте "Добавить файл или картинку". Жмете, ищете на компе картинку в "Обзоре", выбираете, жмете "загрузить"
4. Пишете текст, отправляете.
Аватар qazpo
Ещё
ЗМА сегодня утром
Фотография №
Аватар Snowman_pro
Ещё
Ну да, как бы нерезко. Какая выдержка была? Может, со штатива нужно было... хотя, погода - дрянь...
Аватар kyza-new
Ещё
Snowman_pro
как бы нерезко

если очень мягко сказать)
Аватар qazpo
Ещё
Штатива не было с собой. Завтра попробую переснять. Выдежка 1/100.
Аватар dimsan
Ещё
парни Я ЗА!!! Принимайте в сообщество)))))
Аватар Hrist
Ещё
:lol: у меня то же есть никон :lol
Аватар Snowman_pro
Ещё
Hrist
Тогда записываем. Или не зеркалка?


Некоторые комментарии скрыты Показать все