Нужен список АГЗС

madox madox 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Помогите разжиться списком заправок сжиженным нефтяным газом по трассе Питер -- Мурманск.
Намечается автопробег, а удалось вычислить только пару заправок.

Буду премного благодарен.
просмотры47658
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар madox
Ещё
Спасибо.
А что, только 2 заправки?
Аватар Cristass
Ещё
madox
Видел в продаже атлас автомобльных дорог России с указанием заправок на трассах. Посмотри в магазинах, может попадется.
А вообще, наверно, с Питера до Мурманска доехать хватит и пары заправок.
Аватар madox
Ещё
Тоже думаю, что пары хватит, но...
Атлас посмотрю.
Аватар ЭНДРЮ
Ещё
Если речь идет о пропане то заправка есть в Лодейном поле и в Сегеже, но в Сегеже она работает только днем в будние дни
Аватар Heetry
Ещё
:?: Согаждане!Подскажите где В Апатитах мона поставить ГБА.Говорят в АвтоМаге оно естьм, и кто ставит;поговаривают, что кудесника зовут Сергей?
Если можно:1.телефон мастера
2.Скока стоит оборудование
3.Скока стоит установка :)
Спасибо
Аватар Romson
Ещё
Заправки: Кандалакша (08-17 будни), Мончегорск (09-18 ), Сегежа (09-17 будни), Петрозаводск (круглосуточно), Сясьстрой (круглосуточно). Время работы возможно отличается, так по памяти.. По оборудованию звони (81555)63296 "Автомаг" в зависимости от а/м от 10000 и... Установка от 3500р. Сергей - (921)282-40-82
Аватар Александр1274
Ещё
Кто скажет : "Работает ли агзс в Кандалакше?"
Спасибо.
Аватар vasiljev
Ещё
нет, баллон поменять и то проблема :(
Вроде открыли бочку на въезде в Медвежьегорск (в яндексе появилась, +7 (921) 727-00-73 их телефон), но сам не проверял.
Аватар bulbanaft
Ещё
Апатиты - на кислородке в районе АНОФ 2 (Мурманобдгаз, что на Молодежке давно не работает), Кандалакша - не работает, дальше только Сегежа, но подъезд ужасный, работают только по будним дням, ещё и вонь в городе, был 2 раза, больше не поеду. Дальше Янишполе - новая заправка слева недалеко от въезда в поселок, если с севера ехать, потом Петрозаводк, но нужно сворачивать в город, на городской ГНС часто не бывает газа, заправляют только по договорам, лучше отвернуть 1 км. в сторону и заправиться у частника, у них газ есть всегда. Дальше Олонец - та же история что и с Карелгаз в Петрозаводске, контора одна, если не заправляют там, то и сюда заезжать нет смысла. В Лодейном поле не был, но возможно ГНС там есть, не знаю. Дальше Сясьстрой, сразу после въезда в город налево.
Ещё одно замечание, после продолжительных праздников, а зачастую и просто после выходных газа на заправках может не быть.
На практике удобно так - Апатиты - Янишполе - Сясьстрой - Петербург.
Ставить ГБО рекомендую в Санкт - Петербурге. По цене однозначно ниже, качество выше + с оформлением документов помогают. Мурманоблгаз не советую, хотя они тоже ставят.
Аватар Александр1274
Ещё
С сегодняшнего дня работает АГЗС на развилке, на Сегежу. 20.30р., 24ч.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Аватар XblLLlHuk
Ещё
подскажите пожалуйста где находится эта самая кислородка на АНОФ 2?никак не могу нарыть.
Аватар vasiljev
Ещё
у меня в навике 67,60308.33,43128
тел. 6-27-96
сам ни разу не ездил к ним


Некоторые комментарии скрыты Показать все