Какой магазин откроется в бывшем Ремонте на ул. Победы?

РОМАН UpTown РОМАН UpTown 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Обратил внимание, что ведутся внутренние работы в бывшем Ремонте на Победы. До этого здание утеплили и обделали сайдингом.
Хотелось бы узнать, что в нем будет и что будут продавать?)
просмотры105984
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lanthanum
Ещё
"Пятачок"? не...?
Аватар admin
Ещё
Судя по дизайну фасадов (отсутствия его) это будет Магнит или Пятерочка, мне так кажется
Аватар ANDRESEN
Ещё
Уже вывеску повесили "Яблочко".
Аватар ss41
Ещё
И куды то Яблочко кОтится?
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
мда... ничего сверхнового... опять жрачка. И так на каждом углу по магазину... Скоро таких магазов будет больше, чем жителей...
Аватар VinnyПух
Ещё
с начала ремонта в этом помещении был уверен, что будет очередной "магнит", т.к. у них стены в амбразурах, а оказалось и "яблочко" туда же... и да, опять жрачка... :(
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
сначала на каждом шагу откроют по магазу, а потом закрывают... Как было с Семьей в Кировске...
Аватар Ivan1
Ещё
Уж лучше бы построили бы еще один гипермаркет ЛЕНТУ или ОКЕЙ, вот тогда И яблочку, магниту, семье, пятерочке, даж и нашему Твоему, кирдык настал бы, цены ниже в этих сетях, намного ниже.
Аватар qwerty
Ещё
Уж лучше бы построили бы еще один гипермаркет ЛЕНТУ или ОКЕЙ

Нах не надо. Я вот давно ною-постройте/откройте уже, йоптвоюжежмать,нормальный юзабельный АВТОГИПЕРМАРКЕТ. Задрало за разной всячиной колесить по точкам. Это ж рай для мужика- минимум женского пола, и максимум полезностей и ништяков, настроения и позитива.
Аватар Ivan1
Ещё
qwerty, абсолютно согласен, если что надо, срочно на иномарку, никогда нет в наличие, но может у меня тачка редкая для наших мест, peugeot, никогда нет деталей, даж элементарно фильтров, приходиться ждать по 2 недели, пока доставят, у самого стоял пыж месяц, пока свечи привезли, я тоже за автомагазин с большим складом. Скорее бы к нам пришла сеть БИ-БИ, был в Пензе, отпуск там гулял, дак там есть два автогипермаркета, так цены там вообще сказка, с нашими даж рядом не стояли, но ма видимо этого не дождаться.
Аватар Роман Чайкин
Ещё
Ivan1
лента , эта та же петерочка !


Некоторые комментарии скрыты Показать все