Лечение зубов лазером.

Natalia3987 Natalia3987 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите пожалуйста, есть ли в Апатитах лечение зубов лазером или в других городах области? Поделитесь впечатлениями кто лечил таким способом зубы?
просмотры15669
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ДядяФедя
Ещё
Ого, до чего у нас техника дошла
Я про такое и не слышал
Лечил пару лет назад по старинке.
Аватар Natalia3987
Ещё
ДядяФедя
Да вот тоже узнала случайно, стало интересно у нас в области есть такое. Безболезненная процедура. Боюсь зубы лечить, ужасно)
Аватар Ridden
Ещё
ДядяФедя
Да вот тоже узнала случайно, стало интересно у нас в области есть такое. Безболезненная процедура. Боюсь зубы лечить, ужасно)
"Natalia3987"


Я всё жду когда у нас начнут под общей анестезией лечить...
Аватар STEEL
Ещё
Natalia3987
Если их не запускать, и вовремя обследоваться, то старым способом тоже безболезненная процедура, не слишком приятная, но безболезненная.
Аватар Karlusan
Ещё
А чем полоскание потоком электронов из большого андронного коллайдера хуже, чем лазер? Главное Ценник. Кариес, пульпит и т.п., что требует вскрытия полости зуба, иначе чем сверлением и нормальным пломбированием не лечится. При патологии десен - удаление камня и тщательная гигиена. А арсенал обезболивающих в стоматологии сейчас очень широкий. Не стоит тратить деньги напрасно.
Аватар кейт миддолтон
Ещё
Natalia3987
в кандалакше есть стоматологическая клиника, плохого не слышала...
Аватар ДядяФедя
Ещё
А я не боюсь. Ну что там - поковыряются и все..укол сделают и ничего не больно
Аватар кейт миддолтон
Ещё
вообще есть хороший врач-стоматолог в апатитах или кировске?? который по-нормальному всё расскажет что и как
Аватар cfif2013
Ещё
Это какая?кейт миддолтон
Аватар MassKill
Ещё
А причем тут Миддолтон???
У нее что отличные зубы, или она стоматолог???
Аватар кейт миддолтон
Ещё
cfif2013
чего какая??
Аватар кейт миддолтон
Ещё
MassKill
вы к кому обратились??


Некоторые комментарии скрыты Показать все