Как бороться с хамством врачей!!!

alalexlena alalexlena 10 лет назад, Оленегорск
Пожаловаться
Как бороться с хамством врачей!!!???????????
просмотры20529
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар кейт миддолтон
Ещё
очень повседневная тема. С хамством врачей и др. мед персонала сталкивался каждый, но все молчат!!! повозмущаются в коридоре, в регистратуре и т.п. и всё, а "воз и ныне там". Кто-то наверняка писал жалобы на зав. отделением, глав. врача, поделитесь, пожалуйста, как это выглядило, рассмотрели ли ваши жалобы? каков результат?
Аватар Karlusan
Ещё
А что, они ещё и хамят?

P.S. Странно, чо они вообще ещё на работу ходят, за такое отношение к медицине и такую зарплату...
Аватар novstalk
Ещё
Karlusan
А ну так да, хорошая отмаза. У меня зарплата маленькая я всем хамить буду. Это тоже самое, что я тебя щас дураком назову, потому как не выспался
Аватар Danilka
Ещё
alalexlena

Если нахамили то конкретно - кто? Народ должен знать героев...

Сложилась такая ситуация что и в правоохранительных органах вряд ли будут защищать ваши законные права и интересы ХОТЯ ТАМ ЗАРПЛАТА НЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ...
Аватар Karlusan
Ещё
novstalk
Я их не отмазываю. Если хамят, то надо плакаться не на форуме, а писать жалобу, для начала на имя глав.врача, с обязательной регистрацией во "входящих", либо по почте, с уведомлением о вручении. Если после отведенных 7-10 дней ответа нет, то далее гор-/облздравотделы (точнее как там они теперь себя называют? Министерства?).

А если, по русской натуре вам лень этим заниматься, то самое место - поплакаться на форуме, глядишь, в следующий раз медперсонал ещё и по физиономии съездит.

ИМХО, с хамами нужно только по одному принципу - "я сам хам и хамов не люблю"
Аватар novstalk
Ещё
ИМХО, с хамами нужно только по одному принципу - "я сам хам и хамов не люблю"
"Karlusan"

8) а вот это верно, проще хаму в ответ нахамить что бы неповадно было
потому как жалобы и прочая бумажная тягомотина вряд ли поможет
Аватар qwerty
Ещё
Karlusan
Хде наш пропащий дохтор Эндрю,не в курсе? :palchik
Аватар Floston
Ещё
не болеть! :)
Аватар кейт миддолтон
Ещё
Karlusan
Сначала на зав.отделением. если не поможет на главврача. Рассмотрел должны (вроде в законе прописано) в течение 30 дней
Аватар rajan
Ещё
Толку от этих бумажек, пока их посмотрят, ты уже и забудешь о хаме.
Аватар Karlusan
Ещё
qwerty
Без понятия. Вы это у него спросите.
Аватар Nekoldun
Ещё
Лучший вариант, конечно, не болеть


Некоторые комментарии скрыты Показать все