где найти хорошего ЛОРа?

кейт миддолтон кейт миддолтон 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
здравствуйте, очень нужен хороший лор. Не обязательно в области, питер, москва, главное специалист хороший. Поделитесь, пожалуйста, советом
просмотры19077
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар geron
Ещё
В ЛОР НИИ СПб - врач Шахова
городская в мончаге- врач Рашева
В Мурманске и Апатитах нет адекватных ЛОРов
Аватар кейт миддолтон
Ещё
admin
апатитско-кировские врачи не блещут умом, проверено...
geron
рашеву не нашла в рейтинге, а про шахову - она обследование назначает? на месте, у них в клинике? ответственно относиться или лишь бы деньги содрать?
Аватар geron
Ещё
кейт миддолтон
Если честно - рейтинг даже не открывал.
Это те врачи, с которыми общались. Обе адекватно все объяснили, пояснили и поставили один диагноз. почти дословно.
Если нужно - могу телефоны скинуть, по которым записаться можно. Хотя в интернете все есть.
Насколько помню - Шахова в ЛоР НИИ была зав. отдела какого-то там. И стоимость ее консультации была что-то около 1000р. (у остальных врачей этого же отдела вроде 800р.).
Рашева - это городская мончегорская. у нее были осенью! Не знаю почему ее нет!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

До лор нии обошли апатитских и мурманских лоров. Когда поняли, чтовсе гибло - поехали в питер (про Рашему тогда не знали)
Шахова просмотрела карту, анализы что делались, осмотрела сама и назначила лечение. все подробно рассказала (лечение на 3 месяца прописала), понимая, что не сможем каждый месяц в питер мотаться на консультация. Рекомендовала через пол годика- год показаться.
А вообще - от ЛОР НИИ питера - очень хорошее впечатление! грамотно поставлена работа!
Аватар кейт миддолтон
Ещё
geron
адрес мончегорской пол-ки кирова - 6 или металлургов - 35а??
В питере со своими анализами ехать ( с тем, что есть) или сами назначают что пройти?
Аватар geron
Ещё
кейт миддолтон
В мончаге на территории гор больницы. Получается, что на кирова.
В питере со своими анализами ехать

ехали со всем что было. а так - думаю как обычно все. не хватит информации - направят куда следует. Но нам хватило 1 консультации (с процедурой прям там сразу же) и еще 1 процедуры через 2 дня.
Аватар кейт миддолтон
Ещё
geron
спасибо за ответы
Аватар geron
Ещё
кейт миддолтон
Не за что.
Удачи


Некоторые комментарии скрыты Показать все